| Markenname: | wolvestTeam |
| Modellnummer: | ABS-3G980 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
1000 Quadratmeter Repeater Signal Booster, Mobiltelefon Signal Repeater ABS-3G980
Detaillierte Produktbeschreibung
Ein Mobilfunksignalwiederholer bietet die ultimative Lösung in allen Bereichen, in denen die Mobilfunkkommunikation aufgrund von Signallecks nicht gut funktionieren kann.Das Repeater-Gerät ist einfach zu installieren und zu bedienenEs könnte auch die elektromagnetische Umgebung in Innenräumen verbessern, die Lebensdauer der Zellbatterie verlängern und die Strahlung von Mobiltelefonen reduzieren.Ein Mobilfunk-Repeater ist ideal für das Haus, zu Hause, im Büro.
Einführung in den Mobilfunk-Signal-Repeater
Das Gerät, das durch einfache Installation und Bedienung und ohne Störungen ausgestattet ist, ist das ideale Gerät zur Steigerung des Mobilfunksignals.Ein Handy-Repeater könnte auch die Magnetisierung von Innenräumen verbessern, die Lebensdauer der Batterie verlängern und die Strahlung von Mobiltelefonen reduzieren.
Eigenschaften
Technik
| Frequenzbereich | Uplink:1930~1990MHz Downlink 2110~2180MHz |
| Verstärkung (dB) | Aufwärtsverbindung Gp≥60 Abwärtsverbindung Gp≥65 |
| Exportleistung (Po) | ≥ 20 dBm |
| Passbandwellen | ≤ 3 dB |
| E/A-Impedanz | 50Ω/N-Anschluss |
| Geräuschwerte | ≤ 4 dB |
| Übertragungsverzögerung | ≤ 0,5 μs |
| Umgebungstemperatur | -10?/span>?/span>60?/span> |
| Stromversorgung | AC110?/Span>240V 45?/Span>55Hz |
| Größe | 220 x 180 x 20 mm |
| Zuverlässig | Nach der Norm GB6993-86 |
| Elektromagnetische Kompatibilität | Nach der Norm ETS300 694-4 |
| Funktion | a) Stromversorgung LED bezeichnet b) Exportleistung LED bezeichnet |
| Abdeckungsbereich | 1000 m2 |
Anlagenanwendungen
Technische Unterstützung
Zubehör
Auswahl Außenantennen verwenden 7 Einheiten Yagi-Antennen, Innenantennen verwenden Brett oder Dachantennen und Signaldraht verwenden Koaxialkabel.
Verpackungsliste
Haupteinheit 1pc
Stromversorgung 1pc
Benutzerhandbuch 1 PC
SpezifikationenInstallationsskizze