| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | ABS-15-1G1W |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
GSM / 3G Repeater Signal Booster ABS - 15 - 1G1W AC110240V4555Hz Stromversorgung
Beschreibung des Produkts
Das Gerät, das durch einfache Installation und Bedienung und ohne Störungen ausgestattet ist, ist das ideale Gerät zur Steigerung des Mobilfunksignals.Ein Handy-Repeater könnte auch die Magnetisierung von Innenräumen verbessern, die Lebensdauer der Batterie verlängern und die Strahlung von Mobiltelefonen reduzieren.
Eigenschaften
Technik
| Frequenzbereich | 890-915/1920 bis 1980 935-960/2110-2170 |
| Verstärkung (dB) | Aufwärtsverbindung Gp≥55 Abwärtsverbindung Gp≥60 |
| Exportleistung (Po) | ≥ 15 dBm |
| Passbandwellen | ≤ 3 dB |
| E/A-Impedanz | 50Ω/N-Anschluss |
| Geräuschwerte | ≤ 4 dB |
| Übertragungsverzögerung | ≤ 0,5 μs |
| Umgebungstemperatur | - 10 bis 60 |
| Stromversorgung | AC110240V 4555Hz |
| Größe | 20 × 120 × 37 mm |
| Zuverlässig | Nach der Norm GB6993-86 |
| Elektromagnetische Kompatibilität | Nach der Norm ETS300 694-4 |
| Funktion | a) Stromversorgung LED bezeichnet b) Exportleistung LED bezeichnet |
| Abdeckungsbereich | 800 m2 |
| Verpackung | Neutrale Verpackung |
Anlagenanwendungen
Technische Unterstützung
Anwendung
Konferenzzentrum
Krankenhaus
Bibliothek
Prüfungssaal
Schule
Unternehmen
Dienststellen
Militärgebiet
Tankstelle
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
Zubehör
Auswahl Außenantennen verwenden 7 Einheiten Yagi-Antennen, Innenantennen verwenden Brett oder Dachantennen und Signaldraht verwenden Koaxialkabel.
Verpackungsliste
Haupteinheit 1pc
Stromversorgung 1pc
Benutzerhandbuch 1 PC
![]()