| Markenname: | Wolvesteam.net |
| Modellnummer: | JM311103 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
Desktop-Handy-Signalverstörer 14 Band VHF UHF RadioFür die Bibliothek
Der 14-Bänder-Hochleistungs-Stationärsignalablocker deckt und blockiert Bandfrequenzen von Mobiltelefonen,WIFI,Lojack,VHF- und UHF-Radiosendern.Der Signalblocker verfügt über eine hohe Ausgangsleistung,für die Unterstützung mehrerer Signale und eine Abdeckung, die von 2 bis 50 Metern reicht.
Als stationärer Signalblocker,Es kann kontinuierlich in einem Gebäude oder sogar in einem Fahrzeug (mit Ladesystem für Autos) arbeiten.Aufgrund von 2 Kühlventilatoren läuft es immer wieder nach innen, um das Problem zu lösen.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - VHF-Radio, Lojack: 135-200MHz. |
| CH2 | - Walky-Talky oder Auto-Fernbedienung: 200-300 MHz |
| CH3 | - (UHF Radio) Walky-Talky oder Auto Fernbedienung, Spion hören Bug: 400-500MHz |
| CH4 | - Walky-Talky-UHF-Radio: 500-600MHz |
| CH5 | - Walky-Talky-UHF-Radio: 600-700MHz |
| CH6 | -4G LTE: 790-880 MHz oder 700-800 MHz |
| CH7 | - GSM850/CDMA800: 850-894 MHz |
| CH8 | - GSM900: 925-960MHz |
| CH9 | - GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | -GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | 3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH13 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH14 | - Wi-Fi Bluetooth: 2400-2483MHz |
| HS-Code | 8543709200 |
| Halbmeter des Abfangs: | 2m-50m (abhängig von der Signalstärke des Standorts und den Umgebungsbedingungen) |
| Typ: | Desktop-Störgerät |
| Gesamtleistung: | 50 W |
| Stromquelle: | Wechselstromadapter (50 bis 60 Hz/100 bis 240 V Wechselstrom - DC19 V) |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | GSM CDMA 3G 4G WiFi Lojack VHF UHF Radio Mobilfunksignal |
| Elektroausweis (SAR): | Kompatibel mit den ICNIRP-Standards ((Menschensicherheit) |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +50 li> |
| Lagertemperatur: | -40 bis +60 li> |
| Abmessung ((LXWXH): | 455 x 254 x 68 mm |
| Nettogewicht: | 4.5 kg |
Anwendung:
Konferenzzentrum
Krankenhaus
Bibliothek
Prüfungssaal
Schule
Unternehmen
Dienststellen
Militärgebiet
Tankstelle
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
Zubehör
Dieses Produkt ist jetzt auf Lager, wir garantieren den Versand innerhalb von 24 Stunden und bieten eine 1-Jahres-Garantie für alle unsere Produkte..
Wichtige Hinweise zur Störungsabstand: Die auf der Website genannten Störungsabstände dienen lediglich der Referenz des Kunden.Die tatsächliche Störweite wird je nach Signalstärke und Einsatzort variieren und bei voller Ladung, usw.
Wichtige Hinweise für tragbare Störgeräte ohne Kühlventilator: Verwenden Sie den Störgerät nicht, wenn er geladen wird, sonst brennt er, da er keinen eingebauten Ventilator hat.Wenn aufgrund dieses Faktors aufgrund der kaputt des Störgeräts, verliert der Kunde die Berechtigung zur kostenlosen Reparatur.
![]()
![]()