| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 1-2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Produktbeschreibung:
Vorteil:
Schaltkreisschutz, um sicherzustellen, dass das System bei Antennenkurzschluss oder Trennschluss nicht ausbrennt.
Antenntypoptionen, Richtungs- oder Omnidirectional-Antennenoptionen
Einfache Bedienung und Installation.
Bewahren Sie für die Installation des Upgrade-Moduls.
Sie arbeiten 24 Stunden/365 Tage kontinuierlich.
Hochwertige Störgeräte, weit verbreitet im Militär
Einheiten, Gefängnis, Polizei, Bombenbekämpfung und Sicherheitsdienste.
Es kann auch an Orten wie Gefängnis, Tankstellen, Wache, Schulen, Kirchen, Invigilate verwendet werden
Tagungsraum, Bibliothek, Krankenhaus, Theater, Klassenzimmer und andere wichtige Orte und Situationen.
Spezifikation:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | AM 500-1600KHz 45,0 dBm |
Zubehör
| Stromversorgung: | AC~220V/DC-12V (optional) |
| Gesamte HF-Leistung: | 30 W |
| Eingebettete Batterie (optional): | DC-12V 2AH/Support 60 Minuten Vollleistung. |
| Feldstärke bei -80 dBm, Schutzbereich: | 50 ~ 100 m @ je nach Signaldichte des Mobilfunknetzes. |
| Gewicht: | 2.5 kg |
| Größe ((Länge × Wind × Höhe): | 251 x 140 x 120 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30% bis 95% |
| Betriebstemperatur: | -10 bis +55 Grad Celsius |
| Stromverbrauch: | 120 W |
Mit dem integrierten Eintrittsluftfilter sorgt er für den normalen Betrieb des Kühlsystems.
Dies ist eine optimale Wahl für Sie zu nehmen, diese tragbare Leistung 30W Störungssystem, das ist
Sie sind speziell für den All AM 500‐1600KHz Signal Jammer entwickelt worden.
Mit der einfachen Bedienung und der hohen Arbeitseffizienz zufrieden!
Ich nutze eine superhohe Frequenz mit hoher Wirkungsleistung.
Wirksame Ausgangsleistung (Kanalleistung) und größerer Störradius.
Nur die Downlink-Frequenz des Mobilfunksystems stören, ohne das normale Funktionieren der Basisstationen zu stören.