| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM170139 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Ich dachte, ein Störgerät könnte alle Mobilfunksignale stören.dann kommen und mehr über die 70W High Power Cell Phone Jammer für 4G WIMAX mit Omni-directional Antenne wissenDas glaubst du.
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G ((Wimax):2345MHZ-2400 MHz |
| Stromversorgung | AC-Adapter (AC110/220V-DC27V) |
| Schutzradius | (20-100) m@-75 dBm hängt immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab. |
| Gesamtleistung | 70 W |
| Gewicht | 19 kg |
| Größe: | 34*13*27cm |
Produktanmerkungen
Zubehör
Weitere Angaben:
Erstens kann es mit einem Wechselstromadapter kontinuierlich mit einer Gesamtleistung von 70 W arbeiten.die den Störgerät leichter zu bedienen machtDarüber hinaus verfügt es über einen Kühlventilator im Inneren, so dass die Temperatur nicht hoch ist und die normale Funktionsweise nicht beeinträchtigt wird.,Die Ausgangsleistung ist einstellbar und alle TX-Frequenzen decken nur den Downlink ab, was Ihren Betrieb komfortabler macht.
Zu guter Letzt ist, dass die Antenne von dieser eine Omni-Directional-Antenne ist, so dass sie das Signal aus allen Richtungen stören kann.Aber was Sie beachten sollten, ist, dass dieser das 4G Wimax blockieren kann, aber nicht das 4G LTE Signal.Wenn Sie das 4G LTE Signal blockieren wollen, können Sie den anderen Typ wählen.
Solche Art von Handy-Störgerät kann an Orten wie Gefängnis, Wache, Überwachungssitzungsraum, Bibliothek usw. verwendet werden. Und es ist besonders gut bei der Blockierung von 3G-Signal.Kontaktieren Sie uns und holen Sie sich das hochwertige Produkt zum besten Preis..
Spezifikationen
Geschäftsbedingungen:
|
Lieferzeitplan |
Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()