| Markenname: | WolvesTeam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Beschreibung des Produkts:
Dieser portable Outdoor Wasserdichte Handy-Signalverstörer RF 25-6000MHz bietet eine hohe Leistung der Handy-Störleistung.
Es kann die Gefahr des Ausbruchs erheblich reduzieren, und es hat auch ein Metallgehäuse, das Sabotage verhindert.Es stellt sicher, dass das Kühlsystem des Geräts normal funktioniert.
Dieses Hochleistungs-Fullband-System für den Schutz militärischer Konvois auf dem Dach ist ein Hochleistungs-DDS-Konvoi-Störsystem.Einführung der effektivsten und zuverlässigsten HF-Störtechnologie und Einrichtung eines voll integrierten Breitbandstörsystems.
Es ist für den Schutz militärischer und staatlicher Führungskräfte, VIP-Team, EOD, Polizeiuntersuchungen und Verhaftungen, Gefängnisse, Regierungsgebäude,Wireless-Fernbombe und einige Gelegenheiten für einen temporären Schutz, um auf einige Notfälle zu reagieren.
- Ich weiß.
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - 25 bis 500 MHz |
| CH2 | - 500 bis 1000 MHz |
| CH3 | - 1000 bis 2000 MHz |
| CH4 | - 2000 bis 3000 MHz |
| CH5 | - 3000 bis 4000 MHz |
| CH6 | - 4000 bis 5000 MHz. |
| CH7 | - 5000 bis 6000 Whz |
| Nummer des Störmoduls | 7 |
| Gesamtfrequenzleistung: | 700 Watt |
| Stromversorgung: | 110 bis 220 V |
| Überschneidungsrate: | Festgestellt |
| Fernbedienung: | Einschalten / Ausschalten |
| Antenntyp: | Antennen mit hohem Verstärken |
| Störung der Reichweite: | 100 M bis 2000 M (abhängig von der Signallänge) |
| Abmessungen: | 602 × 428 × 272 mm |
| Gewicht: | Ungefähr 45,00 kg |
| Betriebstemperaturbereich: | -20°C... +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | Bis zu 80% |
Zubehör:
Produkte Anwendungsbereiche
Hochwertige Störgeräte werden in Militäreinheiten, Gefängnissen, Polizei, Bombenbeseitigung und Sicherheitsdiensten weit verbreitet.Invigilate Tagungsraum, Bibliotheken, Krankenhäuser, Theater, Klassenzimmer und andere wichtige Orte und Situationen.