| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT701817 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Beschreibung des Produkts:
Dieses Multi-Bands Drone Signal Shield ist ein vielseitiger Signalblocker, der in Innenräumen installiert und unterstützt werden kann
Die Ausrüstung ist wasserdicht, verfügt über einen eingebauten Ventilator und ein gutes Kühlsystem.
Das Frequenzsegment kann angepasst werden. Seine normale Frequenz ist 5G 2G,3G,4G + Wi-Fi oder 2G,3G
Die Ausgangsleistung jedes Kanals beträgt 50 W und die Gesamtleistung 400 W.
Die Schirmreichweite dieses Gefängnissignalschirmgeräts kann bis zu 1500 Meter betragen, und seine Konfiguration
Antennen können auch nach Ihren Bedürfnissen ausgewählt werden.
Es gibt mehrere Arten von Antennen. Eine ist eine Richtungsantenne. Die Abdeckung dieser Art von Antenne ist
Das Signal ist relativ lang, und das Signal kann für die Orientierung, die Sie benötigen abgedeckt werden, anstatt das Signal
Eine andere Art von Antenne ist eine allseitige Antenne aus Glasfaser, die eine
Das Spektrum, in dem sich die Verstärkung der Antenne ebenfalls unterscheidet, ist ebenfalls
Sie können alles nach Bedarf anpassen. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie es brauchen.
Anwendungsort:
Störgeräte für Gefängnisse und andere große sensible Orte wie Militär- oder Regierungsgebäude.
Das Heimatschutzministerium, die Strafvollzugsanstalten,Petrochemische Industrie, Sportstätten und Theater, VIP
Konvoi-Schutz, Bombenverhütung/Bombe-Beseitigung, Schulen und Universitäten Regierung und Militär, Energie
Erzeugungsanlagen usw.
Eigenschaften:
1Bis zu 10 Frequenzbänder.
2.PLL Synthetisierte Signalquelle
3.Seiw-Steuerungen zur Einstellung der Ausgangsleistung
4.10dBi Richtantennen pro Band
5. Nur Störungen von Downlink-Basisstationsfrequenzen
6.Langsamer Anlauf für langfristige Zuverlässigkeit
7.Übertemperatur- und VSWR-Schutz
8.LED für Status/Alarm
9.Fan-gekühltes Rack-Gehäuse mit Rollen
10.100-240VAC Stromversorgungsquelle
11.Optionelle Statusüberwachungssoftware für den Client-PC
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Wifi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| CH7 | GSM:850-960 MHz |
| CH8 | 5G: 3400-3600/3600-3800MHz |
| Störbereich: | Bis tp 1500m ((unter Signalniveau ≤-85dBm) @ je nach Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Abmessungen des Geräts: | 530 x 300 x 200 mm nicht mit Antennen |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 30 kg |
| Typ: | Drohnenstörgerät |
| Gesamtleistung: | 00 W |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | Mehrband-Hochleistungs-Drohnen-Störgerät |
| Stromversorgung: | Wechselstromadapter (50 bis 60Hz/100 bis 240V AC - DC27V) |
| Antenntyp: | Antennen für die Bedienung mit einer direkten Antenne oder einer Omini-Antenne |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +50 °C |
| Lagertemperatur: | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
Wir können Ihnen einen individuellen Service bieten, je nach Ihren Anforderungen an die Frequenz. Alle 4-8 Frequenzmodule können wir sehr gut mischen.fLesbar.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wireless 3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wir haben ein Wi-Fi5.2G. | 5100-5500 MHz |
| WIFI5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Verfolgungsmann: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Inhalt der Packung:
1 pc Eine Hauptsperreeinheit
8 Stück Richtantennen 90 Grad
1 pc Antennenrahmen mit 1,5 m Kabel
1 pc Stromkabel
1 pc drahtlose Fernbedienung 315MHz
![]()