| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT701606 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
GSM 3G 4G Wasserdicht Hochleistungs-Handysignalstörgerät
Beschreibung des Produkts:
Dieser Six Bands All-Cell Phone Signal Shield ist ein vielseitiger Signalblocker, der in Innenräumen installiert und im Freien unterstützt werden kann, weil sein Gehäuse wasserdicht ist,mit eingebautem Ventilator und gutem Kühlsystem.
Außerdem haben wir vier Arten von Frequencen optional von diesem Hochleistungs-Handysignalstörgerät.Dieser neue Wasserprodukte-Außenstörgerät hat 6 Kanäle, die die Frequenzen der.
Dieser Typ ist für Mobilfunkfrequenzen bestimmt.Mit einer Störungstrecke von bis zu 100 Metern ist dieser Hochleistungs-Signalstörer sehr wettbewerbsfähig.
Dies ist ein leistungsfähiges Störgerät, das verwendet werden kann, um unerwünschte Signale zu blockieren, bei Gelegenheiten wie VIP-Konvoi-Schutz, Militärprobe, Stadthalle, Polizeikontrollpunkt, Gefängnis,Bombe für die Entsorgung, sowie Fahrzeuge, die zum Blockieren ferngesteuerter Sprengvorrichtungen montiert sind.
Eigenschaften:
1, speziell für Terrorismusbekämpfung, Explosionsdrohung, Bombenbeseitigung, Streitkräfte usw. verwendet;
2, Große Abdeckung für 6-Kanal-Frequenzen und andere maßgeschneiderte Ausgänge;
3"Rücksackentwurf für tragbares Tragen und flexiblen Betrieb.
4"Eingebettete effiziente wiederaufladbare Batterie kann nach voller Ladung 2 Stunden lang verwendet werden;
5"Camoflage-Spur, benutzerdefiniert, bequem zu installieren und zu bedienen;
6"Metallfarbkasten, druckfest und langlebig;
7, eingebaute effiziente Kühlventilatoren und Kühlflügel sorgen für eine lange Betriebsdauer.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 1880-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110 MHz bis 2170 MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz |
| Störsignalfrequenz: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G |
| Typ: | Wasserdichtes Störgerät |
| Ausgangskanal: | 6 Ausgangskanäle |
| Antenne: | Omni-Antenne |
| Übertragungsleistung: | Integrierte Ausrüstung: 300 Watt, pro Kanal: 50 W |
| Parameterschutzbereich: | 25-100 Meter (je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 6 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Abmessungen (ohne Antennen): | 30 * 45 * 15 cm |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 25 kg |
| Gesamtgewicht | 30 kg Luftfahrt Gehäuse inbegriffen |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 180 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
| Kühlsystem | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Antenntyp: | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
Wir können Ihnen einen individuellen Service bieten, je nach Ihren Anforderungen an die Frequenz. Alle 6
Frequenzmodule, die wir sehr gut mischen können.Lesbar.
CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wireless 3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wir haben ein Wi-Fi5.2G. | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Verfolgungsmann: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Anwendung:
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und ein tragbarer Rucksack machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()