| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT701836 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Wasserdichtes Gefängnis-Störgerät im Freien Leistungsstarke GSM 3G 4G-ZelleTelefon-Signalverstörer.
Beschreibung des Produkts:
Dieser Six Bands All-Handys Signal Shield ist ein vielseitiger Signalblocker, der in Innenräumen und Sie ist außen ausgestattet, weil ihr Gehäuse wasserdicht ist, mit einem eingebauten Lüfter und einem guten Kühlsystem.
Außerdem haben wir vier Arten von Frequencen optional von diesem Hochleistungs-Handysignalstörgerät.Dieser neue Wasserprodukte-Außenstörgerät hat 6 Kanäle, die die Frequenzen der.
Dieser Typ ist für Mobilfunkfrequenzen bestimmt.Mit einer Störungsabstand von bis zu 300 Metern ist dieser Hochleistungs-Signalstörer sehr wettbewerbsfähig.Dies ist ein leistungsfähiges Störgerät, das verwendet werden kann, um unerwünschte Signale zu blockieren, zum Beispiel bei VIP-Konvoi-Schutz., Militärprobe, Stadthalle, Polizeikontrollpunkt, Gefängnis, Bombe, sowie Fahrzeug, das ferngesteuerte Sprengvorrichtungen blockiert.
Eigenschaften:
1, speziell für Terrorismusbekämpfung, Explosionsdrohung, Bombenbeseitigung, Streitkräfte usw. verwendet;
2, Große Abdeckung für 6-Kanal-Frequenzen und andere maßgeschneiderte Ausgänge;
3"Rücksackentwurf für tragbares Tragen und flexible Bedienung.
4"Eingebettete effiziente wiederaufladbare Batterie kann nach voller Ladung 2 Stunden lang verwendet werden;
5"Camoflage-Spur, benutzerdefiniert, bequem zu installieren und zu bedienen;
6"Metallfarbkasten, druckfest und langlebig;
7, eingebaute effiziente Kühlventilatoren und Kühlflügel sorgen für eine lange Betriebsdauer.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 1880-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110 MHz bis 2170 MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz |
| Störsignalfrequenz: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G |
| Typ: | Wasserdichtes Störgerät |
| Ausgangskanal: | 6 Ausgangskanäle |
| Antenne: | Omni-Antenne |
| Übertragungsleistung: | Integrierte Ausrüstung: 300 Watt, pro Kanal: 50 W |
| Parameterschutzbereich: | 25 bis 300 Meter (je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 6 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Abmessungen (ohne Antennen): | 30 * 45 * 15 cm |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 25 kg |
| Gesamtgewicht | 30 kg Luftfahrt Gehäuse inbegriffen |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 180 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
| Kühlsystem | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Antenntyp: | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
Wir können Ihnen einen individuellen Service bieten, je nach Ihren Anforderungen an die Frequenz. Alle 6 Frequenzmodule können wir sehr flexibel mischen..
|
CDMA 800: |
851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wireless 3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wir haben ein Wi-Fi5.2G. | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Verfolgungsmann: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Anwendung:
Die integrierte Batterie mit hoher Kapazität und der tragbare Rucksack machen diesen Störgerät für MeetingsHallen, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Team, Bombenkommando, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten, Anti-AufständeDie Streitkräfte, das EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrollen, usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()