| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Diese hoch leistungsfähige alle Mobiltelefon drahtlose Signal Störgeräte kann Störung Reichweite von bis zu 200m
Perfekte Selbstschutzfunktion, wenn die Ausrüstung überhitzt, Ausgang über Leistung, VSWR ect Fehlerwarnung, wird der Störgerät automatisch ausgeschaltet, die Fehlermodul haben, um den Störgerät Schaden zu vermeiden.
Ethernet-IP-Fernüberwachung verfügbar
Funkmodul-Alarmtyp: Temperatur-Alarm, Überstrom-Alarm, Standwellen-Alarm.
Auf einen Blick:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | - DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 1900-1990 MHz |
| Anwendungsbereich | Gefängnis, Wache, Überwachung usw. |
| Arbeitszeiten: | lange Zeit kontinuierlich ohne Unterbrechung arbeiten |
| Betriebstemperatur: | -40 ~ +55 Grad Celsius |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 30% bis 95% |
| Halbdurchmesser des Abfangs: | 50 bis 250 Meter |
| Ausgangsleistung: | 100 W |
| Energieverbrauch: | 250 W |
| Stromversorgung: | AC110-220V ± 10% / DC5V 45-55Hz |
| Stromversorgung: | AC110-220V ± 10% / DC5V 45-55Hz |
Produktanmerkungen:
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()