| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM16670-1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Der Koffer für alle Mobilfunkfrequenzen ist einfach zu installieren und zu bedienen.
Diese Ausrüstung ist für den Schutz von VIP-Personen oder Spezialagenten konzipiert und wurde auf ausdrückliche Anfragen von Militär- und Regierungsstellen auf der ganzen Welt entwickelt.
Sie kommen komplett mit integrierter Batterie und Ladegerät und funktionieren mit allen Mobiltelefonen in allen Ländern
Auf einen Blick:
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM -925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS/PCS -1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G(US.725-770MHz) (EU.790-826MHz) (US.2300-2400MHz) (EU.2620-2690MHz) |
| CH6 | 5G:3200-3600MHz 3600-4200MHz |
| CH7 | WLAN: 2400-2500MHz |
| Ausgangsleistung: | EIRP 30W (jeweils Band) |
| Antenne | Antennen integriert |
| Reichweite | Bis zu 100 m Entfernung |
| Batteriebetriebszeit | 1.5 Stunden |
| Stromadapter Eingangsspannung: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Gewicht: | 8 kg (System + Batterie) |
Zubehör:
Dieser Störgerät bietet eine wirksame Blockierungsreichweite, die je nach Umgebungsbedingungen etwa 100 Meter erreichen kann.Es ist einfach zu durchführen, um alle Arten von Handy-Signal zu neutralisieren und der Störsender ist auch in einer berühmten Handtasche vor Sand geschützt, Wasser, alle möglichen Schäden usw.
Darüber hinaus kann dieser Störsender so konfiguriert werden, dass er jeder Betriebsanforderung entspricht, indem zusätzliche Steckverbinder und verschiedene Arten von Antennen, Stromquelle usw. installiert werden.
![]()