| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT500276 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
500 Meter militärischer, langlebiger, wasserdichter Gefängnis im Freien, Handy-Signalverstörer
Beschreibung des Produkts:
The Waterproof Adjustable High Power Phone Jammer for Prison is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Prison Military and Police convoys or VIP protectionDie Module werden separat gesteuert und können auch gleichzeitig arbeiten.
Jedes Modul mit Antenne kann als einziger Störgerät verwendet werden. Der Gefängnisstörgerät ist wasserdicht und tragbar, der Störgerät Gehäuse ist unser Patentdesign, es kann in der Wüste und mehr Regen von schlechtem Wetter installiert werden.Das Frequenzband ist optional, und der Hochleistungs-Jammer ist mit ausgezeichneter Wärmeverteilung.
Vorteile:
1, Aluminiumlegierungshülle mit hohem Schutz hat eine hohe Staub-, Wasser- und Korrosionsbeständigkeit.
2, Wärmeschwänze entwerfen, die mit den Ventilatoren gekämmt werden, um das System in einem Kühlzustand zu halten.
3Spezielle Technologie, um Störungen zwischen den Frequenzbändern zu verhindern.
4Nur die Downlink-Frequenz des Mobilfunksystems stören, ohne das normale Funktionieren der Basisstationen zu stören.
5, Frequenzbänder und Ausgangsleistung wählbar.
6"Jedes Frequenzband wird durch unabhängige HF-Öffnungs- und Ein-/Aus-Schalter gesteuert.
7Die Leistung jedes Frequenzbandes kann unabhängig voneinander eingestellt werden.
8, Schaltkreisschutz, um sicherzustellen, dass das System bei Antennenkurzschluss oder Trennung nicht ausbrennt.
9, Antenntypoptionen, Richtungs- oder Omni-Richtungs-Antennenoptionen.
10Einfache Bedienung und Installation.
11Für die Installation des Moduls aufbewahren.
12Wir arbeiten 24 Stunden, 365 Tage.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz / - GSM: 925-960 MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| Typ: | Gefängnis Jammer |
| Ausgangskanal: | 6 Kanäle |
| Ausgangsleistung: | Bis zu 80-350 Watt (Für die Anpassung können Sie die Ausgangsleistung auswählen.) |
| Störbereich | Bis zu 25~300M (abhängig von der Signalstärke im gegebenen Bereich) |
| Nummer des Störmoduls | 6 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Abmessungen (ohne Antennen) | 36.5*25*48cm |
| Arbeitszeit: | 24 Stunden/365 Tage kontinuierlich. |
| Gewicht (ohne Antennen): | Bis zu 30 kg |
| Steuerung: | Steuerung der drahtlosen Steuerung |
| Leistungsanpassung: | Potentiometer mit mehreren Ebenen |
| Stromversorgung: | AC110-240V, DC-24V |
| Kühlsystem: | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Antenntyp: | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
Wir können Ihnen nach Ihren Anforderungen an die Frequenzanpassung maßgeschneiderte Dienstleistungen anbieten.
Anwendung:
• Hauptsächlich in Untersuchungsräumen, Gefängnissen, Tankstellen, Mobiltelefonbomben, Öldepots, LPG-Stationen,Häftungslagern, Verhörräumen, Gerichten,Reform-durch-Arbeit-Teams, Konferenzräumen,Kinos, Kirchen, Bibliotheken, Schulaufenthalte usw.
• Besondere Sicherheitsmaßnahmen und vertrauliche Anlässe (vertrauliches Büro, Verhandlungsraum, mobile Fahrzeuge, mobile politische und geschäftliche Würdenträger, die den Schauplatz bewachen);
• Alle Arten von militärischen Standorten und anderen verbotenen Orten, an denen Mobiltelefone verwendet werden dürfen.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |