| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Beschreibung des Produkts:
Hohe HF-Leistung, 100% Abdeckung Drohnen UAVs wie DJI Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, Standard-Serie, Inspire-Serie...
Richtungs-Störbereich: 300 bis 2500 Meter
6-8 Bands in einem Gerät.
Weitere Details und Spezifikationen dieses wählbaren Handheld 2G 3G 4G Lojack Jammers sind wie folgt, wenn Sie mehr wissen möchten, kommen Sie einfach und erhalten Sie die allgemeinen Informationen.
Vorteile
Spezifikationen
· Isolierung der Signalbandbreite:
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920:868-916 MHz |
| Nummer des Störmoduls | 4 |
| Gesamtleistung: | 100 W |
| Störbereich: | 1000 m (abhängig von der Länge des Mobilfunksignals) |
| Stromversorgung: | AC 110 oder 220V, DC 12V oder DC 24V (optional) |
| Antennen Details: | Hightech-Kautschuk |
| Abmessungen des Geräts: | 38.5cm (L) x 33cm (W) x 16.5cmmm |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 8 kg |
Zubehör
Fahrzeugladegerät
AC-Ladegerät
Steuerung entfernen (Option)
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3-5 Tage. Die Lieferung erfolgt ab dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 50% im Voraus, 50% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()