| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Beschreibung des Produkts:
Hohe HF-Leistung, 100% Abdeckung Drohnen UAVs wie DJI Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, Standard-Serie, Inspire-Serie...
Richtungs-Störbereich: 300 bis 2500 Meter
6-8 Bands in einem Gerät.
Weitere Details und Spezifikationen dieses wählbaren Handheld 2G 3G 4G Lojack Jammers sind wie folgt, wenn Sie mehr wissen möchten, kommen Sie einfach und erhalten Sie die allgemeinen Informationen.
Die meisten von uns wissen, dass an wichtigen Orten wie Gefängnissen, Militärversammlungen und Museen immer Maßnahmen ergriffen wurden, um zu verhindern, dass die Botschaft verbreitet wird.Welche Art von Gerät kann an diesen Orten installiert werden, um den Zweck zu erreichen, muss der Rackmount High Power Cell Phone Signal Jammer der am besten geeignete sein.
Vorteile
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| Gesamtleistung: | 600 W |
| Störbereich: | Bis zu 2500 m (abhängig von Handysignallänge) |
| Stromversorgung: | AC 110 oder 220V, DC 12V oder DC 24V (optional) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| Antennen Details: | Hightech-Kautschuk (8 Einheiten) |
| Abmessungen des Geräts: | 450x380x350 mm |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 35.00kg |
Zubehör
8*Antennen
Fahrzeugladegerät
AC-Ladegerät
Fernbedienung (optional)
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()