| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311107 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
GSM 3G 4G 5G Telefon WiFi UHF VHF Signal Störgerät Innenbereich.
Die verstellbare Stördistanz dieses leistungsstarken Mehrzweck-Signalstörers ist ebenfalls leistungsstark, die je nach Signalstärke am detaillierten Ort höchstens 50 Meter beträgt.Neben dem Besitz des Desktop-Design dieses WiFi 3G 4G 5G High-Power-Handy-Blocker besitzt auch die hohe Qualität Kühlsystem und ermöglichen es leicht zu erreichen, die nonstop Arbeitsziel sowieDas ist wirklich praktisch.
Spezifikation
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA/GSM: 851 bis 960 MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA)/790-826MHz (EU) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) /2620-2690MHz (EU) |
| CH5 | WLAN: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G-Code Division Mehrfachzugriff: 2110-2170MHz |
| CH11 | Satellitentelefonsystem (SPS) |
| CH12 | Integriertes digitales erweitertes Netzwerk: 807-824 |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| Gesamtleistung | 90 W |
| Störbereich | bis zu 100 m |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit AC-Adapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessung | 395 x 238 x 60 mm |
| Gesamtgewicht | 6.5 kg |
Zubehör
Vorteil:
The Jamming devices should not adversely affect and to ensure interference free operation of the existing systems of Mobile Service Providers and all the communication systems and security systems such as computers and office equipmentDie technischen Eigenschaften des Störgerätes, wie z. B. Übertragungsleistung und Bandbreite, können gesteuert werden.