| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Es ist für den Schutz von Militär und Staatsführer VIP-Team, EOD, Polizei Untersuchung und Verhaftung Gefängnisse, Regierungsgebäude,Wireless-Fernbombe und einige Gelegenheiten für einen temporären Schutz, um auf einige Notfälle zu reagieren.
Anwendungsfelder:
-Bombenbeseitigung und Militärfahrzeuge;
-Feldoperationen;
- Spezialeinheiten.
- VIP-Schutz;
- Die Bandenbekämpfung.
Der leistungsstarke Störgerät hat einen breiten Frequenzbereich, der CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax 5G und Wifi umfasst.je nach Signalstärke im jeweiligen Bereich. Innerhalb der Reichweite, schalten Sie einfach den Störsender ein, alle drahtlosen Verbindungen zu 2G, 3G, 4G, 5G oder Wifi Netzwerk werden gleichzeitig deaktiviert. Auch der Störsender ist eine wählbare Einheit. Mit anderen Worten,Der Benutzer kann wählen, ob er den Betrieb eines oder mehrerer Frequenzbänder zulässt.Die Einstellung von ON oder OFF eines einzelnen Bandes beeinträchtigt den Betrieb der anderen nicht.
Mit dem IP 68-Standard kann dieser wasserdichte Handy-Jammer Staub vollständig verhindern und kann in Wasser getaucht werden.Handy-Störgeräte sind Geräte, die vorübergehend eine "Tode Zone" für den gesamten Handyverkehr in unmittelbarer Nähe schaffenStörgeräte werden in der Regel von Polizei und Militär eingesetzt, um die Kommunikation zwischen Geiseln und Bombendrohungen zu kontrollieren oder zu unterbrechen.
Spezifikation:
| CH | -4G LTE: ((USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH | -4G Wimax (US.2345-2400MHz oder (EU.2620-2690MHz) |
| CH | -800-850MHz/Walky-Talky ((UHF700/800), TETRA |
| CH | -850-895MHz/Zelluläre CDMA/TDMA,Alky-Talky (UHF800/900) |
| CH | -925-960MHz/Zellnetz GSM900 |
| CH | -1520-1580MHz/GPS und Satellit; Thuraya; Iridium; Odyssey; GlobalStar; Inmarsat; Aces; Elipso |
| CH | -1805-1990MHz/Zelluläre HGSM1800/ DCS?Zelluläre GSM1900/ PCS (+ PHS) |
| CH | -2110-2170MHz/Zelluläre UMTS / WCDMA (3G) |
| CH | -2400-2500MHz/WLAN und Bluetooth und WLAN |
| CH | - 5G: 3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| Gesamtfrequenzleistung | 800 Watt |
| Antenntyp: | Antennen mit hohem Verstärken |
| Stromversorgungsquelle: | Zusätzlicher Wechselstromgenerator (5000 Watt) |
| Nummer des Störmoduls | 10 |
| Gesamtstromverbrauch (+28VDC ): | Max 7000VA |
| Gesamtgewicht des Systems: ca. | 50 kg |
| Betriebsfeuchtigkeit: | Bis zu 80% |
Zubehör:
Auch das gute Kühlsystem für diesen leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweckstörgerät ermöglicht es, das Ziel des 24/7 kontinuierlichen Betriebs zu erreichen.Für weitere Details zu diesem leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweck-Störgerät kommen Sie einfach hierher, um die nützlichen Informationen zu erhalten..
![]()