| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311001-1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Dieser 18 Antennen starke Desktop-Handy-Jammer mit Fernbedienung, der auch GSM, 3G, 4G, 5G, VHF, UHF, Wi-Fi, GPS, L1, L2, L5, LOJACK, 5.2G blockieren kann,5.8G, RF-Signale wie 315,433,868,dieser Handy-Störgerät kann Ihr Ziel der meisten allgemeinen Art von betroffenen Frequenzen erfüllen.Höhe Leistung mit großer Abdeckung,bis zu 60 Meter.Gutes Kühlsystem mit 5 Kühlventilatoren im Inneren.Es ist großartig für das Schulklassenzimmer. Vermeiden Sie Prüfungsbetrug und halten Sie die Tankstelle sicher..
Auf einen Blick:
Spezifikation
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA/GSM: 851 bis 960 MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | WiFi2.4g: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | Verfolgungsgerät: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| CH17 | RF868: 868MHz |
| CH18 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| Gesamtleistung: | 30 bis 35 W |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), |
| Störbereich | bis zu 50 m |
Zubehör
Alle Bands Signal Jammer
Wechselstromadapter
Automobiladapter
Antennen
Die MächtigenFull Bands Störgerät verstellbar 18 Antennen leistungsstarker 3G 4G 5G Telefonblocker und WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 LockerFernbedienungAlle Bands Signal StörerSie sehen jetzt ist auf Lager und wird der neueste Stil und moderne Signalblocker sein, der den besten Schutz für Ihre Privatsphäre und ruhige Umgebung bieten kann und weit über Ihre Erwartung hinausgehen kann.
Anwendungsbereich