| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT600173 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Hochleistungs 80W EOD Rucksack 4G 5G Handy-Signal Störer Manpack RF Störer
Beschreibung des Produkts
1, High Power Freqeuncy Scan Convoy Jamming System, das die effektivste und zuverlässigste HF-Jammertechnologie implementiert und mit einem voll integrierten Breitband-Jamming-System ausgestattet ist.Das ist sehr tragbar und leicht.Einfach für den Rucksack.
Eigenschaften:
Hochleistungs-Manpack-Mehrband-HF-Signalsperrer.
Modularer Bau für einfache Wartung, Reparatur und Modernisierung.
Verstört bis zu vier verschiedene Störmodule.
maximal 220 Watt Gesamt-HF-Ausgangsleistung.
Hoch tragbare, Rucksackart.
Interne Batterie, Wechselstromnetz oder Gleichstrom.
Externes LCD-Display zur Anzeige des Batterieniveaus.
Systematisches intelligentes Kühlsystem.
Die allgemeine Konstruktion des Systems entspricht militärischen Anforderungen.
Spezifikationen:
Wir können Ihnen einen individuellen Service anbieten, je nach Ihren Anforderungen an die Frequenz.
Frequenzmodule können wir sehr flexibel mischen. Frequenzbereiche wählbar:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz / - GSM: 925-960 MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| Störsignalfrequenz: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Typ: | Rucksackverstärker |
| Ausgangskanal: | 6 Ausgangskanäle |
| Stromverbrauch: | Maximal 220 W |
| Ausgangsleistung: | 80 Watt |
| Parameterschutzbereich: | Radius 50-150 m (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 6 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Abmessungen (ohne Antennen): | 30 * 45 * 15 cm |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 12 kg |
| Gesamtgewicht | 12.5kg Flugzeuggehäuse inklusive |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 180 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
| Kühlsystem | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Antenntyp: | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
OEM/ODM:
Wolvesteam bietet einen beispiellosen professionellen Service und Beratung für unsere persönlichen und kommerziellen Produkte.
Und Wolvesteam hat auch mehr als 10 Jahre OEM / ODM-Erfahrungen, wir haben sehr professionelle Techniker und Designer in den USA.Normalerweise können wir das Logo drucken und die Produkte nach Kundenanforderung entwerfen.Unsere professionellen Mitarbeiter und Produktionslinien, die es uns ermöglichen, Ihre Anforderungen an die Produkte zu erfüllen.
Wir sind immer auf der Suche nach aufrichtiger und gegenseitiger Zusammenarbeit mit Kunden auf der ganzen Welt. Wir können Ihre besten Lieferanten sein, wir sind in der Lage, OEM- und ODM-Dienstleistungen bereitzustellen.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()