| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Es ist für den Schutz von Militär und Staatsführer VIP-Team, EOD, Polizei Untersuchung und Verhaftung Gefängnisse, Regierungsgebäude,Wireless-Fernbombe und einige Gelegenheiten für einen temporären Schutz, um auf einige Notfälle zu reagieren.
Anwendungsfelder:
- Bombeintreibung und Militärfahrzeuge;
- Feldoperationen;
- Spezialeinheiten;
- VIP-Schutz;
- Die Banditenbekämpfung.
Der leistungsstarke Störgerät hat einen breiten Frequenzbereich, der CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax 5G und Wifi umfasst.je nach Signalstärke im jeweiligen Bereich. Innerhalb der Reichweite, schalten Sie einfach den Störsender ein, alle drahtlosen Verbindungen zu 2G, 3G, 4G 5G oder Wifi Netzwerk werden gleichzeitig deaktiviert. Auch der Störsender ist eine wählbare Einheit. Mit anderen Worten,Der Benutzer kann wählen, ob er den Betrieb eines oder mehrerer Frequenzbänder zulässt.Die Einstellung von ON oder OFF eines einzelnen Bandes beeinträchtigt den Betrieb der anderen nicht.
Spezifikation:
| CH | -4G LTE: ((USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH | -4G Wimax (US.2345-2400MHz oder (EU.2620-2690MHz) |
| CH | -800-850MHz/Walky-Talky ((UHF700/800), TETRA |
| CH | -850-895MHz/Zelluläre CDMA/TDMA,Alky-Talky (UHF800/900) |
| CH | -925-960MHz/Zellnetz GSM900 |
| CH | -1520-1580MHz/GPS und Satellit; Thuraya; Iridium; Odyssey; GlobalStar; Inmarsat; Aces; Elipso |
| CH | -1805-1990MHz/Zelluläre HGSM1800/ DCS?Zelluläre GSM1900/ PCS (+ PHS) |
| CH | -2110-2170MHz/Zelluläre UMTS / WCDMA (3G) |
| CH | -2400-2500MHz/WLAN und Bluetooth und WLAN |
| CH | 3200-3600MHz/3600-3800MHz 5G |
| Gesamtfrequenzleistung | 800 Watt |
| Antenntyp: | Antennen mit hohem Verstärken |
| Stromversorgungsquelle: | Zusätzlicher Wechselstromgenerator (5000 Watt) |
| Nummer des Störmoduls | 12 |
| Gesamtstromverbrauch (+28VDC ): | Max 7000VA |
| Gesamtgewicht des Systems: ca. | 50 kg |
| Betriebsfeuchtigkeit: | Bis zu 80% |
Zubehör:
![]()