| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT600185-1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
200M Hochleistungs-Manpack-Portable GSM 4G 5G Handy-Signalstörgerät
Beschreibung des Produkts:
High Power Freqeuncy Scan Convoy Jamming System, das die effektivste und zuverlässigste HF-Jammertechnologie umsetzt und mit einem voll integrierten Breitband-Jamming-System ausgestattet ist.Das ist sehr tragbar und leicht.Einfach für den Rucksack.
Es spielt eine wichtige Rolle, um das schwer beladenes Fahrzeug und die Geräte des Rucksacktyps in einer extrem schwierigen Situation zu benutzen.Steilsteige und Treppen zu erklimmen vermeidet Verluste und verbessert die Kampffähigkeit..
Dieses Gerät ist mit 6 verschiedenen Störmodulen konfiguriert, die sich aus einem robusten Gehäuse, leichtem Gewicht, hoher Mobilität und Zuverlässigkeit zusammensetzen.Die Störfrequenz kann mehr als 8 Bands betragen..
Es ist besonders einfach zu installieren und zu bedienen: Man muss einfach die ausgewählten Antennen anschließen und die gewünschten Frequenzbänder aktivieren.Die allgemeine Konstruktion des Systems entspricht den militärischen Anforderungen sowie den internationalen Qualitätsstandards und -anforderungen.. Unser industrielles Qualitätsmanagementsystem garantiert höchste Qualitätsstandards in Bezug auf Leistung, Zuverlässigkeit und langen Lebenszyklus.
Auf der Grundlage unseres allgemeinen Designs können wir unsere Systeme weiter an kundenspezifische Szenarien anpassen, sowohl für militärische als auch für zivile Anwendungen, um die beste individuelle Lösung zu bieten.
Eigenschaften:
1Hochleistungs-Manpack-Mehrband-HF-Signalsperrer.
2Modularer Aufbau für einfache Wartung, Reparatur und Modernisierung.
3. Jam auf bis zu vier verschiedene Störmodule.
4. Maximal 220 Watt Gesamt-RF-Ausgangsleistung.
5- Hoch tragbar, Rucksackart.
6- Interne Batterie, Wechselstromnetz oder Gleichstrom.
7- Externes LCD-Display, um den Akkulaufstand anzuzeigen.
8Systematisches intelligentes Kühlsystem.
9Die allgemeine Konstruktion des Systems entspricht den militärischen Anforderungen.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz / - GSM: 925-960 MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH7 | - Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH8 | - 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| Störsignalfrequenz: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Typ: | Rucksackverstärker |
| Ausgangskanal: | 8 Ausgangskanäle |
| Stromverbrauch: | Maximal 220 W |
| Ausgangsleistung: | 80 bis 120 Watt |
| Parameterschutzbereich: | Radius 50-200 Meter (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Abmessungen (ohne Antennen): | 30 * 45 * 15 cm |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 12 kg |
| Gesamtgewicht | 12.5kg Flugzeuggehäuse inklusive |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 180 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
| Kühlsystem | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Antenntyp: | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
Wir können Ihnen einen individuellen Service bieten, je nach Ihren Anforderungen an die Frequenz. 4 bis 8 Frequenzmodule, die wir sehr gut mischen können.Lesbar.Frequenzbereiche wählbar:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wireless 3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wir haben ein Wi-Fi5.2G. | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Verfolgungsmann: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Anwendung:
Die integrierte Batterie mit hoher Kapazität und der tragbare Rucksack machen diesen Störgerät für MeetingsHallen, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Team, Bombenkommando, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten, Anti-AufständeDie Streitkräfte, das EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrollen, usw.
OEM/ODM:
Wolvesteam bietet einen beispiellosen professionellen Service und Beratung für unsere persönlichen und kommerziellen Produkte.
Und Wolvesteam hat auch mehr als 10 Jahre OEM / ODM-Erfahrungen, wir haben sehr professionelle Techniker und Designer in den USA.Normalerweise können wir das Logo drucken und die Produkte nach Kundenanforderung entwerfen.Unsere professionellen Mitarbeiter und Produktionslinien, die es uns ermöglichen, Ihre Anforderungen an die Produkte zu erfüllen.
Wir sind immer auf der Suche nach aufrichtiger und gegenseitiger Zusammenarbeit mit Kunden auf der ganzen Welt. Wir können Ihre besten Lieferanten sein, wir sind in der Lage, OEM- und ODM-Dienstleistungen bereitzustellen.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()