| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700140-1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Gepäckkoffer-Typ Portable Jammer Hochleistungs- 2g 3g 4g All-Handy-Signal-Jammer
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W bis 300 Meter ist der neueste professionelle Signal-Jammer mit hoher Leistung.
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und ein tragbarer Rucksack machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Eigenschaften:
Technische Spezifikationen
Betroffene Frequenzbereiche:
Wir bieten Ihnen einen individuellen Service für Ihre Frequenzanforderungen.
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA:850-894MHZ |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| CH4 | WIFI:2400-2500MHz |
| CH5 | 3G:2110-2170MHz |
| CH6 | PCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH7 | 4G LTE:725-770MHZ oder 790-826MHZ |
| CH8 | 4G Wimax:2345-2400MHZ oder 2496-2690MHZ |
| Störsignalfrequenz: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI |
| Typ: | Kofferverstärker |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| Gesamtleistung | 200 W |
| Übertragungsleistung: | Integrierte Ausrüstung ≥ 200W, jeder Kanal ≥ 25W |
| Parameterschutzbereich: | Radius 100-300 Meter ((-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Gewicht | 35 kg |
| Abmessungen (ohne Antennen): | 556*455*266cm (ausgenommen Vorsprünge) |
| Material: | Pelikan-Kase |
| Technische Parameter: | |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 VAC |
| Antennen für Doppelkanal-Direktionspaneele | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC27V) |
| Entwurf | Ein individueller Verstärker |
| Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Batterie | 24V, 33AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90~120 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
Anwendbares Gebiet:
• Der hauptsächlich verwendete integrierte Batterie mit hoher Kapazität und das portable Rucksackdesign machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten,SchleppsicherungseinheitenDie Aufstandsbekämpfung, das EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrollen, usw.
• Reform durch Arbeitsgruppen, Konferenzräume, Kinos, Kirchen, Bibliotheken, Schulen;
• Besondere Sicherheitsmaßnahmen und vertrauliche Anlässe (vertrauliches Büro, Verhandlungsraum, mobile Fahrzeuge, mobile politische und geschäftliche Würdenträger, die den Schauplatz bewachen);
• Alle Arten von militärischen Standorten und anderen verbotenen Orten, an denen Mobiltelefone verwendet werden dürfen.
|
Lieferzeitplan |
Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
|
Zahlungsbedingungen |
40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
|
Lieferbedingungen |
FOB HONGKONG/ USA. |
|
Gewährleistung |
36 Monate. |
|
Software-Aktualisierungen |
Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
|
Erweiterte Garantie |
Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()