| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700151 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
VIP-Sicherheit Draw Bar Box Hochleistungs 3G 4G Handy Signal- Das ist ein Jammer.
Beschreibung des Produkts
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W bis 500 Meter ist der neueste professionelle Signal Jammer mit hoher Leistung.Diese Art von Frequenzen eignet sich für alle Mobilfunksignale..
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und ein tragbarer Rucksack machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
This is the higher power Man Pack Jammer can be carried by a person in areas where remote controlled improvised explosive devices are suspected and is designed for protection of soldiers and law enforcement foot patrols against RF radio controlled bombs, oder gegen Terroristen, die ihren genauen Standort per Funkübertragung angeben.
Eigenschaften:
1, große Abdeckung, die GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax abdeckt.
2, Ultra-Breitband-Störungsschutz; kontinuierliche Störung von drahtlosen Signalen 20M~3000MHz
3, Ziehstangebox, die für die Portabilität und einfache Bewegung ausgelegt ist;
4, Die integrierte wiederaufladbare Batterie kann nach vollständigem Aufladen 90~120 Minuten lang verwendet werden;
5, Manueller Schalter und Fernbedienung;
6, Jedes Kanalmodul kann einzeln gestartet oder geschlossen werden;
7Eine effiziente Frequenzteilung sorgt für die beste Störungseffekt auf Signale unterschiedlicher Frequenzen;
8, Effiziente Leistungsverteilung minimiert Leistungsverluste und verbessert die Effizienz; die Leistung kann bei Bedarf reguliert werden (optionalem Gangregulationssystem);
9Militärische Standardhülle, die gegen Werfen, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit ausgelegt ist;
10, AC110-220V/Eingebettete Batterieversorgung (DC27V)/Stromversorgung des Fahrzeugs ((DC27V);
11Ein eingebauter effizienter Kühlventilator und Kühlflosse sorgen für eine lange Lebensdauer des Produkts.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ oder 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ oder 790-826MHZ |
| Störsignaltypen: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE und 4G Wimax. |
| Typ: | Ziehen Sie Barbox Jammer |
| Ausgangskanal: | 6 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung: | Integrierte Ausrüstung ≥ 300W, jeder Kanal ≥ 50W |
| Parameterschutzbereich: | Radius 200-500 Meter (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 6 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenne | 375 Φ29 |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 49 kg |
| Gesamtgewicht | 85 kg, einschließlich Flugzeugkoffer |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
Anwendung:
Ein eingebautes Batteriekapazität und ein tragbares Design machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Team, Bombenkommando, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |