| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT900207 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Militärische Wasserdichte Außen 600W Hochleistung WIFI GPS GSM RF Signal Drohne Störgerät Bis zu 2500M
Beschreibung des Produkts:
Dieses Six Bands Drone Signal Shield ist ein vielseitiger Signalblocker, der in Innenräumen installiert und im Freien unterstützt werden kann, weil sein Gehäuse wasserdicht ist.mit eingebautem Ventilator und gutem Kühlsystem.
Das Frequenzsegment kann angepasst werden. Die normale Frequenzinstellung ist 2G,3G,4G + Wi-Fi oder 2G,3G,4G + GPS. Die Ausgangsleistung jedes Kanals beträgt 10-30W und die Gesamtleistung 600W.Die Schirmweite dieses Gefängnis-Signalschirmgeräts kann bis zu 2000 Meter betragen., und seine Antennenkonfiguration kann auch nach Ihren Bedürfnissen ausgewählt werden.
Es gibt mehrere Arten von Antennen. Eine ist eine Richtungsantenne. Die Abdeckung dieser Art von Antenne ist relativ lang, und das Signal kann für die Orientierung abgedeckt werden, die Sie benötigen,Anstatt das Signal zu bedecken, das sich an einem bestimmten Punkt befindetEine andere Art von Antenne ist eine Glasfaser-Omnidirectional-Antenne, die ein Signal an einem bestimmten Punkt nach außen ausstrahlt.
Sie können alles nach Bedarf anpassen. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie es brauchen.
Anwendungsort:
Störgeräte für Gefängnisse und andere große sensible Orte wie Militär- oder Regierungsgebäude.
Inlandssicherheit, Strafvollzugszentren, Petrochemieindustrie, Sportstätten und Theater, VIP-Konvoi-Schutz, Bombenverhütung, Schulen und Universitäten Regierung und Militär,Stromerzeugungsanlagen...und so weiter.
Eigenschaften:
1Bis zu sechs Frequenzbänder.
2. PLL Synthetisierte Signalquelle
3. Schuhe Steuerelemente zur Einstellung der Ausgangsleistung
4. 10dBi-Richtungsantennen pro Band
5. Interferiert nur mit den Downlink-Basisstationsfrequenzen
6. Langsame Anlaufschaltung für langfristige Verlässlichkeit
7. Übertemperatur- und VSWR-Schutz
8. Status-/Alarm-LEDs
9. Lüftergekühltes Rack-Gehäuse mit Spulen
10. 100-240VAC Stromversorgungsquelle
11. Optionale Statusüberwachungssoftware für den Client PC
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Wifi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Störbereich: | Bis tp 2500m ((unter Signalniveau ≤-85dBm) @ je nach Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Abmessungen des Geräts: | 530 x 300 x 200 mm nicht mit Antennen |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 25 kg |
| Typ: | Drohnenstörgerät |
| Gesamtleistung: | 600 W |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | 600W 6 Bands Hochleistungs-Drohnen-Störgerät |
| Stromversorgung: | Wechselstromadapter (50 bis 60Hz/100 bis 240V AC - DC27V) |
| Antenntyp: | Antennen für die Bedienung mit einer direkten Antenne oder einer Omini-Antenne |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +50 °C |
| Lagertemperatur: | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
Wir können Ihnen einen individuellen Service bieten, je nach Ihren Anforderungen an die Frequenz. Alle 4-8 Frequenzmodule können wir sehr gut mischen.fLesbar.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wireless 3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wir haben ein Wi-Fi5.2G. | 5100-5500 MHz |
| WIFI5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Verfolgungsmann: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Inhalt der Packung:
1 pc Eine Hauptsperreeinheit
6 Stück Antennen mit 90°-Richtung
1 pc Antennenrahmen mit 1,5 m Kabel
1 pc Stromkabel
1 pc drahtlose Fernbedienung 315MHz
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()