| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM404601-3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 1-2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Produktbeschreibung:
Dieser Desktop-Handy-Störgerät liefert 100 Watt Störleistung.
Omni-Antennen oder Haftanstalten und Strafvollzugseinrichtungen usw.
Es kann die Wahrscheinlichkeit, dass Wachen, Schulen, Kirchen, Besprechungsräume überwacht werden, stark reduzieren.
Bibliotheken, Krankenhäuser, Theater, Klassenzimmer und andere wichtige Orte.
Spezifikation:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | FM 88-108MHz 45,0 dBm |
Zubehör
| Stromversorgung: | AC~220V/DC-24V (optional) |
| Gesamte HF-Leistung: | 100 W |
| Feldstärke bei -80 dBm, Schutzbereich: | 100 bis 1000 m @ je nach Signaldichte des Mobilfunknetzes. |
| Gewicht: | 20 kg |
| Größe ((Länge × Wind × Höhe): | 251 x 340 x 220 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30% bis 95% |
| Betriebstemperatur: | -30 bis +60 Grad Celsius |
Mit dem integrierten Eintrittsluftfilter sorgt er für den normalen Betrieb des Kühlsystems.
Dies ist eine optimale Wahl für Sie zu nehmen, diese tragbare Leistung 100W Störungssystem, das ist
Speziell für alle FM 88‐108MHz Signal Jammer entwickelt!
Mit der einfachen Bedienung und der hohen Arbeitseffizienz zufrieden!
Ich nutze eine superhohe Frequenz mit hoher Wirkungsleistung.
Wirksame Ausgangsleistung (Kanalleistung) und größerer Störradius.
Nur die Downlink-Frequenz des Mobilfunksystems stören, ohne das normale Funktionieren der Basisstationen zu stören.
Merkmal und Vorteil:
USA Pelican-Gehäuse oder Gehäuse aus Aluminiumlegierung mit hohem Schutz mit hoher Staub-, Wasser- und Korrosionsbeständigkeit (optional)
Heizkessel entwerfen, die mit den Ventilatoren gekämmt werden, um das System in einem Kühlzustand zu halten.
Spezielle Technologie, um Störungen zwischen den Frequenzbändern zu verhindern.
Nur die Downlink-Frequenz des Mobilsystems stören, ohne das normale Funktionieren der Basisstationen zu stören.
Frequenzbänder und Ausgangsleistung wählbar.
Jedes Frequenzband wird durch unabhängige RF-Öffnungs-/Auslöschschalter gesteuert.
Die Leistung jedes Frequenzbandes kann unabhängig voneinander eingestellt werden.
Schaltkreisschutz, um sicherzustellen, dass das System bei Antennenkurzschluss oder Trennschluss nicht ausbrennt.
Antenntypoptionen, Richtungs- oder Omnidirectional-Antennenoptionen
Einfache Bedienung und Installation.
Bewahren Sie für die Installation des Upgrade-Moduls.
Sie arbeiten 24 Stunden/365 Tage kontinuierlich.
Hochwertige Störgeräte, weit verbreitet im Militär
Einheiten, Gefängnis, Polizei, Bombenbekämpfung und Sicherheitsdienste.
Es kann auch an Orten wie Gefängnis, Tankstellen, Wache, Schulen, Kirchen, Invigilate verwendet werden
Tagungsraum, Bibliothek, Krankenhaus, Theater, Klassenzimmer und andere wichtige Orte und Situationen.