| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT311100 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Einstellbar 12 Antennen Leistungsstarker DCS GSM GPS WIFI 3G 4G 5G All-Handy-Signal Störgerät
1. Produktbeschreibung
The powerful Full Bands Jammer djustable 10-22 Antennas Powerful 2G 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerDas bietet den besten Schutz für Ihre Privatsphäre und ruhige Umgebung.
Generell kann der aktuelle moderne und aktualisierte Störgerät nur mit bis zu 22 Antennen durchgeführt werden, was weit weniger ist als die Nachfrage der Menschen.
Hier kommt die Chance für Sie, dieser 10 Antennen starke und verstellbare Signalblocker wird eine bessere Erfahrung und maximalen Schutz bieten, der weit verbreitete Signalbänder abdecken wird,Auch die kommenden oder kann einige Länder ̇ neue Band, wifi 3.6, wifi 5.8, Spy-Kamera-Band und RF-Signalband 868/433/315MHz. Für OEM und ODM-Anforderung, fühlen Sie sich einfach frei, uns zu kontaktieren und freundlich beraten Sie Ihre Nachfrage.
Was wichtig ist, ist, dass wir die Frequenzbänder nach Ihren Wünschen anpassen können.
2. Spezifikation
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz/GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH6 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH7 | - Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH8 | -VHF: 135-174MHz |
| CH9 | -UHF: 400-470MHz |
| CH10 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| Störbereich: | bis zu 50 m, hängt der Störungsradius immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich ab |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Abmessungen: | 395 x 238 x 60 mm |
|
Gesamtgewicht: |
6.5 kg |
| Typ: | Desktop-Störgerät |
| Gesamtleistung: | 20 W |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | 3G 4G Mobiltelefon und UHF VHF WLAN |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Stromversorgung: | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
3. Zubehör
4.Anwendungsbereich:
Konferenzzentrum
Krankenhaus
Bibliothek
Prüfungssaal
Schule
Unternehmen
Dienststellen
Militärgebiet
Tankstelle
5- Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()