| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700135 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
8 Antennen Bombensignal Störgerät 300 Watt Gesamtleistung Für VIP-Sicherheit VHF UHF GPS 3G 4G 5G Störgerät
Beschreibung des Produkts
WT700135 kann tödliche kriminelle Handlungen wie radio-gesteuerte Autobomben, Straßenbomben, Hinterhalte durch ferngesteuerte IED-Angriffe, Attentate neutralisieren / verhindern,und ferngesteuerte terroristische EreignisseZusätzlich zur Einführung von Hochleistungs-IED-Jammern und Konvoi-Jammern.
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W bis 500 Meter ist der neueste professionelle Signal Jammer mit hoher Leistung.
Diese Art von Frequenzen eignet sich besonders für Bomb Jammer.
Es eignet sich zum Schutz wichtiger Führungskräfte oder VIP-Sicherheit, Einzelkampf, SWAT-Teams, EOD-Teams, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drogen-Einheiten, Bombenkommandos, Sicherheitskontrollstellen,Strafverfolgung, Verhandlungen über Geiseln, Grenzkontrollen und militärische Sicherheitskräfte und andere Anwendungsbereiche.
Eigenschaften:
1, speziell für Terrorismusbekämpfung, Explosionsdrohung, Bombenbeseitigung, Streitkräfte usw. verwendet;
2, Große Abdeckung für 8-Kanal-Frequenzen und andere maßgeschneiderte Ausgänge;
3, Es ist für die Portabilität und einfache Bewegung konzipiert;
4, Die integrierte wiederaufladbare Batterie kann nach vollständigem Aufladen 90~120 Minuten lang verwendet werden;
5, Manueller Schalter und Fernbedienung;
6Eine effiziente Frequenzteilung sorgt für die beste Störungseffekte bei Signalen unterschiedlicher Frequenzen.
7, Effiziente Leistungsverteilung minimiert Leistungsverluste und verbessert die Effizienz; die Leistung kann bei Bedarf reguliert werden (optionalem Gangregulationssystem);
8"Militärische Standardhülle, die gegen Werfen, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit sorgt;
9,AC110-220V/Eingebettete Batterieversorgung (DC24V) /Stromversorgung des Fahrzeugs (DC24V);
10Ein eingebauter effizienter Kühlventilator und Kühlflosser sorgen für eine lange Lebensdauer des Produkts.
11Große Abdeckung, die alle 2G, 3G, 4G, WIFI Signale abdeckt.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | mit einer Breite von mehr als 50 mm, |
| CH2 | 1520-1550 MHz |
| CH3 | mit einer Breite von mehr als 50 mm, |
| CH4 | 1550 ~ 1580 MHz, |
| CH5 | 2.4G WIFI:2400-2450MHz |
| CH6 | 2.4G WIFI:2450-2500MHz |
| CH7 | 900 bis 930 MHz, |
| CH8 | 5.8G WIFI: 5725-5858MHz |
| Typ: | Ziehen Sie Barbox Jammer |
| Ausgangskanal: | 8 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung: | integrierte Ausrüstung ≥ 200 W, pro Kanal ≥ 25 W |
| Parameterschutzbereich: | Radius 100-300 Meter ((-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 55.6*44,5*22,6 cm |
| Antenne | 375 Φ29 |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 36 kg |
| Gesamtgewicht | 66 kg Flugzeuggehäuse eingeschlossen |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
Anwendung:
Ein eingebautes Batteriekapazität und ein tragbares Design machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Team, Bombenkommando, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |