| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311101-9 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Alle Bands jammenEinstellbare 16 Omni-Antennen GSM 3G 4G 5G Telefon WLAN UHF VHF GPS Lojack Fernbedienung Alle Telefonbänder SignalSie sehen jetzt ist auf Lager und wird der neueste Stil und moderne Signalblocker sein, der den besten Schutz für Ihre Privatsphäre und ruhige Umgebung bieten kann und weit über Ihre Erwartung hinausgehen kann.
Auch das gute Kühlsystem für diesen leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweckstörgerät ermöglicht es, das Ziel des 24/7 kontinuierlichen Betriebs zu erreichen.Für weitere Details zu diesem leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweck-Störgerät kommen Sie einfach hierher, um die nützlichen Informationen zu erhalten..
Dies ist eine optimale Wahl für Sie, um dieses wasserdichte Leistung 160W Gefängnis Handy Störsystem, das speziell für CDMA, GSM und 3G 4G 5G Signale entwickelt wurde!Sie werden auch mit der einfachen Betriebsmethode und der hohen Arbeitseffizienz zufrieden seinMach schon!
Spezifikation:
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz 5 Watt |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz 5 Watt |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) 5 Watt |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) 5 Watt |
| CH5 | WLAN: 2400-2500MHz 5 Watt |
| CH6 | UHF: 400-470MHz 5 Watt |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz 5 Watt |
| CH85G | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz 5 Watt |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz 5 Watt |
| CH10 | 3G: 2110-2170 MHz 5 Watt |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) 5 Watt |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (EU) 5 Watt |
| CH13 | VHF: 135-174MHz 5 Watt |
| CH14 | Verstärker: 167-175MHz 5 Watt |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz 5 Watt |
| CH16 | RF315:315MHz 5 Watt |
| Gesamtleistung | 90 W |
| Störbereich | bis zu 80 m |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit AC-Adapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessung | 395 x 238 x 60 mm |
| Gesamtgewicht | 8.5 kg |
Zubehör
Eigenschaft:
-- Betrug verhindern, indem man bei den Prüfungen ein Handy benutzt
-- Sie vor Lärm oder Störungen durch unerwartete Handy-Anrufe oder SMS während der Unterrichts- oder Besprechungszeit schützen.
-- Störgerät für Mobiltelefone mit mittlerer Leistung
-- Leichtes Gewicht und schöne Textur und Farbe
-- um drahtlose Telefonverbindungen innerhalb eines effektiven Bereichs zu blockieren.
- Keine Übertragungen oder Empfang von drahtlosen Anrufen im Abdeckungsbereich.
-- Alle angegebenen Frequenzbänder werden gleichzeitig blockiert.
-- zur Verwendung in Tagungsräumen, Konferenzräumen, Museen, Tempeln, Moscheen, Galerien, Theatern, Konzertsälen, Kirchen, Restaurants, Klassenzimmern, Ausbildungszentren, Fabriken, Banken, Zügen,Busse usw..