| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311099 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
14 Antennen Leistungsstarker Allband-Handy-Signalstörgerät, 315Mhz 433Mhz 3G 4G 5G Mobilfunksignalstörgerät
Beschreibung des Produkts
The powerful Adjustable 14 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerDas bietet den besten Schutz für Ihre Privatsphäre und ruhige Umgebung.
Generell kann ein aktueller und aktualisierter Störgerät nur mit bis zu 12 Antennen durchgeführt werden, was weit weniger ist als die Nachfrage der Menschen.
Hier kommt die Chance für Sie, dieser 14-Antennen starke und verstellbare Signalblocker wird eine bessere Erfahrung und maximalen Schutz bieten, der die üblichen Signalbänder in hohem Maße abdeckt,Auch die kommenden oder kann einige Länder ̇ neue Band, wifi 3.6, wifi 5.8, Spy-Kamera-Band und RF-Signalband 868/433/315MHz. Für OEM und ODM-Anforderung, fühlen Sie sich einfach frei, uns zu kontaktieren und freundlich beraten Sie Ihre Nachfrage.
Was wichtig ist, ist, dass wir die Frequenzbänder nach Ihren Wünschen anpassen können.
Spezifikation:
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990 MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) 790-826MHz (EU) |
| CH4 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) 2620-2690MHz (EU) |
| CH5 | GSM: 925-960MHz 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | WLAN: 2400-2500MHz |
| CH7 | VHF: 135-174MHz |
| CH8 | UHF: 400-470MHz |
| CH9 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH10 | Verfolgungsgerät: 167-175MHz |
| CH11 | GSM: 925-960MHz |
| CH12 | RF315: 315MHz |
| CH13 | RF433: 433MHz |
| CH14 | RF868: 868MH |
| HS-Code | 8543709200 |
| Gesamtleistung | 30 bis 35 W |
| Störbereich | bis zu 50 m |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessungen: | 395 x 238 x 60 mm |
| Gesamtgewicht: | 6.5 kg |
| Farbe: | Schwarz |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 7 Tage. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% TT im Voraus |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
Zubehör
Anwendungen:
Gefängnisse, Aufnahmestudios, Banken, Auftragsvergaberäume, Kirchen, Klassenzimmer, Prüfungsstätten, Sicherheitsdienste, Militäreinheiten, Geheimdienste, Pressekonferenzräume, Bibliotheken, Museen,Rechtsprechung, Grenzschutz und Drogenbekämpfung, Zoll usw.
![]()