| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700169 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Pelican Case Portable Bomb WIFI GPS GSM 3G 4G 5G Handy Signal Störgerät Steuerung durch drahtloses Management
Beschreibung des Produkts
Dieses Gerät eignet sich zum Schutz wichtiger Führungskräfte oder VIP-Sicherheit, individueller Kämpfe, SWAT-Teams, EOD-Teams, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drogen-Einheiten, Bombenkommandos, Sicherheitskontrollstellen,Strafverfolgung, Verhandlungen über Geiseln, Grenzkontrollen und militärische Sicherheitskräfte und andere Anwendungsbereiche.
Eigenschaften:
1Jedes Modul wird separat gesteuert.
2Dieser Störgerät mit Pelikan-Gehäuse kann Bandfrequenz nach Kundenwünschen hinzufügen.
3Es kann im Auto mit Batterie verwendet werden und kann bei besonderen Anlässen repariert werden.
4Die Ausgangsleistung, der Störbereich und die Frequenz des Bandes können eingestellt werden.
5Verwenden Sie eine Pelican-Hülle, wasserdicht, stoßfest, ungebrochen, staubdicht und tragbar.
6. Zwei Farben zur Auswahl (tiefgrün oder schwarz)
7Perfektes Alarmsystem, Selbstdiagnosefunktion
8. Automatisch in den Batteriebetrieb umgestellt, wenn AC-Strom ausgeschaltet ist (Min 2 Stunden mit Batteriebetrieb)
9Einfache Bedienung und Installation.
10Bewahren Sie für die Installation des Upgrade-Moduls auf.
11. 24 Stunden/365 Tage kontinuierlich arbeiten.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | GSM800-900: 850-960MHz |
| CH2 | GSM1800: 1805-1880MHz |
| CH3 | GSM1900: 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110 MHz bis 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE:725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| Typ: | Bombe-Signalsperrer |
| Ausgangskanal: | 6 Kanäle |
| Gesamtleistung | 360 Watt - 500 Watt |
| Störbereich | Bis zu 500 Meter (abhängig von der Signalstärke im jeweiligen Bereich) |
| Nummer des Störmoduls | 6 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 600 × 630 × 600 mm (L*W*H) |
| Arbeitszeit: | 24 Stunden/365 Tage kontinuierlich. |
| Gewicht: | Bis zu 35 kg |
| Steuerung: | Steuerung der drahtlosen Steuerung |
| Leistungsanpassung: | Potentiometer mit mehreren Ebenen |
| Stromversorgung: | AC110-240V, DC-24V |
| Kühlsystem: | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Antenntyp: | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
Frequenzbereiche wählbar:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
(Oben einige Universalfrequenzbänder, optional sechs Kanäle)
Im Folgenden sind die Standardparameter für diesen Gefängnis-Jammers, OEM/ODM und kundenspezifische Frequenzen sind ebenfalls akzeptabel.
Anwendung:
• Hauptsächlich in Untersuchungsräumen, Gefängnissen, Tankstellen, Mobiltelefonbomben, Öldepots, LPG-Stationen,Häftungslagern, Verhörräumen, Gerichten,
• Reform durch Arbeitsgruppen, Konferenzräume, Kinos, Kirchen, Bibliotheken, Schulen;
• Besondere Sicherheitsmaßnahmen und vertrauliche Anlässe (vertrauliches Büro, Verhandlungsraum, mobile Fahrzeuge, mobile politische und geschäftliche Würdenträger, die den Schauplatz bewachen);
• Alle Arten von militärischen Standorten und anderen verbotenen Orten, an denen Mobiltelefone verwendet werden dürfen.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |