| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311101-5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Alle Bands jammenEinstellbare 8 Omni-Antennen GSM 3G 4G 5G Telefon WLAN UHF VHF GPS Lojack Fernbedienung Alle Telefonbänder SignalSie sehen jetzt ist auf Lager und wird der neueste Stil und moderne Signalblocker sein, der den besten Schutz für Ihre Privatsphäre und ruhige Umgebung bieten kann und weit über Ihre Erwartung hinausgehen kann.
Auch das gute Kühlsystem für diesen leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweckstörgerät ermöglicht es, das Ziel des 24/7 kontinuierlichen Betriebs zu erreichen.Für weitere Details zu diesem leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweck-Störgerät kommen Sie einfach hierher, um die nützlichen Informationen zu erhalten..
Dieser Handy-Störgerät mit einem langen Störbereich von bis zu 80 Metern
Spezifikation (Wählen Sie 8 Bands aus der folgenden Frequenz aus)
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA/GSM: 851 bis 960 MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | WLAN: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH85G | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH14 | Verfolgungsgerät: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| Gesamtleistung | 80 W |
| Störbereich | bis zu 80 m |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit AC-Adapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessung | 395 x 238 x 60 mm |
| Gesamtgewicht | 6.5 kg |
Zubehör
Der wirksame Störbereich dieses Handy-Störgeräts wird durch die Umstände um die Benutzer beeinflusst, wie die Entfernung oder Lage des Mobilfunkmasten und die Hindernisse,zwischen dem Mobilfunkturm und dem Handy-Störgerät. Unter normalen Bedingungen wird der Handy-Störgerät sehr wenig Störbereich arbeiten, wenn die Entfernung in der Nähe oder sehr nahe der Handy-Turm oder Handy-Basisstationen ist.wenn es Hindernisse und Wände zwischen dem Mobilfunkturm und dem Mobiltelefon gibt, wird der Handy-Störgerät weniger Blockierungsfläche geben.