| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Dieses Signal Störgerät, das Sie hier sehen, ist dieAlle Frequenzen 2G 3G 4G LTE 4G Wimax 5G Telefonblocker WiFi GPS VHF UHF Störgerät & Lojack JammerDas ist ein leistungsstarkes Signalstörgerät und kann Menschen sehr helfen.Der tragbare Handheld-Hochleistungssignalblocker besitzt je nach Signalstärke im jeweiligen Bereich bis zu 30 Meter Störungsabstand.
Der leistungsstarke Vollfrequenz-Signalblocker besitzt 18 Antennen, so dass er die Signale von CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE,4G Wimax, 5G,GPSL1, VHF UHF und Lojack Jammer gleichzeitig abschneiden kann.Das ist wirklich mächtig.Und der verstellbare Knopf wurde auch auf diesem Hochleistungssignalblocker verwendet, so dass Sie die Störfrequenzbänder und die Stördistanz entsprechend Ihrer realen Situation bestimmen können.
Spezielle Technologie, um Störungen zwischen den Frequenzbändern zu verhindern.
Nur die Downlink-Frequenz des Mobilsystems stören, ohne das normale Funktionieren der Basisstationen zu stören.
Frequenzbänder und Ausgangsleistung wählbar.
Jedes Frequenzband wird durch unabhängige RF-Öffnungs-/Auslöschschalter gesteuert.
Die Leistung jedes Frequenzbandes kann unabhängig voneinander eingestellt werden.
Schaltkreisschutz, um sicherzustellen, dass das System bei Antennenkurzschluss oder Trennschluss nicht ausbrennt.
Omni-Antennen.
Einfache Bedienung und Installation.
Bewahren Sie für die Installation des Upgrade-Moduls.
Sie arbeiten 24 Stunden/365 Tage kontinuierlich.
Anwendungen:
Tagungsräume, Öl- und Gaslager und -felder, Krankenhäuser, Theater, Tonstudios, Banken, Ausschreibungsräume, Kirchen, Konferenzräume, Klassenzimmer, Prüfungsräume,Sicherheitsdienste, Militäreinheiten, Geheimdienste, Pressekonferenzräume, Bibliotheken, Museen, Gefängnisse, Gerichte, Grenzpolizei und Drogenpolizei, Zoll, Haus, kleine Gefängnisbereiche.
Spezifikation
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | Wi-Fi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH10 | 4G LTE: (US.725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH11 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) oder (EU.2620-2690MHz) |
| CH12 | 5G:3200-3600MHz |
| CH13 | Verfolgungsgerät: 167-175MHz |
| CH14 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH15 | Wird nicht verwendet? |
| CH16 | RF433:433MHz |
| C17 | Wird nicht verwendet? |
| CH18 | Wird nicht verwendet? |
| CH19 | 5G LTE2:3600-3800MHz |
| CH20 | Wifi5.8g:5700-5800MHz |
| Verfügbares System | Weltweites Mobilfunknetz |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC110-240V DC9V) |
| Betriebszeit | 24 Stunden kontinuierlich |
| Halbdurchmesser des Abfangs | 1-30 m ((-75 dBm) |
| Antenne | 20 Stück (Bitte die Antenne befestigen, folgen Sie der Markierung in der Einheit) |
| Stromverbrauch | 20 W |
| Gewicht: | 00,8 KG |
| Abmessung | 160*90*40MM |
Zubehör