| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700150-1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Portable High Power GSM WIFI5.8G GPS 3G 4G 5G Mobiltelefon Drohnensignalstörgerät
Eigenschaften:
1, speziell für Terrorismusbekämpfung, Explosionsdrohung, Bombenbeseitigung, Streitkräfte usw. verwendet;
2, Große Abdeckung für 8-Kanal-Frequenzen und andere maßgeschneiderte Ausgänge;
3, Ziehstangebox, die für die Portabilität und einfache Bewegung ausgelegt ist;
4, Die integrierte wiederaufladbare Batterie kann nach vollständigem Aufladen 90~120 Minuten lang verwendet werden;
5, Manueller Schalter und Fernbedienung;
6Eine effiziente Frequenzteilung sorgt für die beste Störungseffekte bei Signalen unterschiedlicher Frequenzen.
7, Effiziente Leistungsverteilung minimiert Leistungsverluste und verbessert die Effizienz; die Leistung kann bei Bedarf reguliert werden (optionalem Gangregulationssystem);
8Militärische Standardhülle, die gegen Werfen, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit ausgelegt ist;
9, AC110-220V/Eingebettete Batterieversorgung (DC24V) /Stromversorgung des Fahrzeugs (DC24V);
10Ein eingebauter effizienter Kühlventilator und Kühlflosse sorgen für eine lange Lebensdauer des Produkts.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | mit einer Breite von mehr als 50 mm, |
| CH2 | 1520-1550 MHz |
| CH3 | mit einer Breite von mehr als 50 mm, |
| CH4 | 1550 ~ 1580 MHz, |
| CH5 | 2.4G WIFI:2400-2450MHz |
| CH6 | 2.4G WIFI:2450-2500MHz |
| CH7 | 900 bis 930 MHz, |
| CH8 | 5.8G WIFI: 5725-5858MHz |
| Typ: | Ziehen Sie Barbox Jammer |
| Ausgangskanal: | 8 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung: | integrierte Ausrüstung ≥ 200 W, pro Kanal ≥ 25 W |
| Parameterschutzbereich: | Radius 100-500 Meter ((-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 55.6*44,5*22,6 cm |
| Antenne | 375 Φ29 |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 20 kg |
| Gesamtgewicht | 25 kg Luftfahrt Gehäuse enthalten |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
Anwendung:
• Der hauptsächlich verwendete integrierte Batterie mit hoher Kapazität und das portable Rucksackdesign machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten,SchleppsicherungseinheitenDie Aufstandsbekämpfung, das EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrollen, usw.
• Reform durch Arbeitsgruppen, Konferenzräume, Kinos, Kirchen, Bibliotheken, Schulen;
• Besondere Sicherheitsmaßnahmen und vertrauliche Anlässe (vertrauliches Büro, Verhandlungsraum, mobile Fahrzeuge, mobile politische und geschäftliche Würdenträger, die den Schauplatz bewachen);
• Alle Arten von militärischen Standorten und anderen verbotenen Orten, an denen Mobiltelefone verwendet werden dürfen.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()