| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Beschreibung des Produkts:
Das ist ein wunderschöner GPS-Störgerät, das Ihre Probleme lösen kann, das Signale verbieten kann, Ihren aktuellen Standort zu verfolgen.Ich bezahle dir einen privaten Raum.Dies alles ist auf das leistungsstarke tragbare GPS (GPS L1/L2/L3/L4/L5) und den Lojack-Jammer zurückzuführen.
Das Gerät kann während des Aufladens funktionieren. Darüber hinaus kann jedes Band separat oder gleichzeitig arbeiten. Bis zu 2 Watt Leistung, die das Gerät leistungsfähiger macht. Es ist leicht zu nehmen und zu bedienen,interne Ladebatterie und geringerer Stromverbrauch, kann es mehr als 1 Stunde kontinuierlich arbeiten und die Batterie wird leicht durch Taschenladegerät aufgeladen.
Der tragbare Störsender kommt mit einem Wechselstromadapter und einem Ladegerät, das zum Aufladen verwendet werden kann.Eine weniger verbreitete Anwendung ist es, GPS-Signale zu blockieren, wenn man irgendwohin geht.Außerdem ist die Farbe des GPS-Störgeräts himmelblau, eine wunderschöne Farbe!
Spezifikation
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | GPS L1 1575,42 MHz |
| CH2 | GPS L 2 1227,60 MHz |
| CH3 | GPS L 3 1381,05 MHz/GPS L 4 : 1379,913 MHz |
| CH4 | GPS L 5 1176,45 MHz |
| CH5 | Locker 167-175 MHz |
| Verfügbares System | weltweit Alle GPS |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC110-240V DC9V) |
| Betriebszeit | 24 Stunden kontinuierlich |
| Halbdurchmesser des Abfangs | 1-15 m ((-75 dBm) |
| Antenne | 5 Stück (Bitte die Antenne befestigen, folgen Sie der Markierung in der Einheit) |
| Stromverbrauch | 2W |
| Gewicht: | 0.3 KG |
| Abmessung | 113*60*31 mm |
Zubehör