| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT900001 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Eingebaute Antenne 3 Bands Außenwasserdicht WIFI2.4G GPS Drohnensignalstörgerät
Beschreibung des Produkts:
Hohe HF-Leistung, 100% Abdeckung Drohnen UAVs wie DJI Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, Standard-Serie, Inspire-Serie...
Richtungs-Störungsbereich: 300~2500 Meter 1-3 Bands in einem Gerät.
Weitere Details und Spezifikationen dieses wählbaren Handheld 2G 3G 4G Lojack Jammers sind wie folgt, wenn Sie mehr wissen möchten, kommen Sie einfach und erhalten Sie die allgemeinen Informationen.
Vorteile
Spezifikationen
Isolierungssignalbandbreite:
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| Betriebstemperatur: | -10 ~ +60°C |
| Nummer des Störmoduls | 3 |
| Gesamtleistung: | 15 W |
| Störbereich: | 800 m (abhängig vom Handysignal Länge) |
| Stromversorgung: | AC 110 oder 220V, DC 12V oder DC 24V (optional) |
| Antennen Details: | Hightech-Kautschuk |
| Abmessungen des Geräts: | 257 x 140 x 51 mm |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 6 kg |
Zubehör
Fahrzeugladegerät
AC-Ladegerät
Steuerung entfernen (Option)
Anwendungsbereich:
1Es kann in Tagungsräumen, Konferenzräumen, Museen, Galerien, Theatern, Konzertsälen, Kirchen, Tempeln, Restaurants, Klassenzimmern, Ausbildungszentren, Fabriken, Banken, Zügen,Bus und mehr
2Für einige Orte mit speziellen Zwecken wie Krankenhäuser, Tankstellen und mehr,Bitte führen Sie zuerst einen Feldtest durch, um sicherzustellen, dass der normale Betrieb Ihrer Geräte und Instrumente nicht gestört wird..
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()