| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311102 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Alle Bands jammenEinstellbare 8 Omni-Antennen GSM 3G 4G 5G Telefon WLAN UHF VHF GPS Lojack Fernbedienung Alle Telefonbänder SignalSie sehen jetzt ist auf Lager und wird der neueste Stil und moderne Signalblocker sein, der den besten Schutz für Ihre Privatsphäre und ruhige Umgebung bieten kann und weit über Ihre Erwartung hinausgehen kann.
Auch das gute Kühlsystem für diesen leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweckstörgerät ermöglicht es, das Ziel des 24/7 kontinuierlichen Betriebs zu erreichen.Für weitere Details zu diesem leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweck-Störgerät kommen Sie einfach hierher, um die nützlichen Informationen zu erhalten..
Mit verstellbarer Ausgangsleistung kann der 3G 4G 5G Mobile Phone Blocker WiFi Jammer GPS VHF UHF Jammer Cellphone Jammer 24 Stunden / 7 Tage kontinuierlich arbeiten, jedes Band kann separat gesteuert werden.Sie können es an folgenden Orten verwenden:, wie z. B. Tagungsräume, Öl- und Gaslager und -felder, Krankenhäuser, Theater, Aufnahmestudios, Banken, Ausschreibungsräume, Kirchen, Konferenzräume, Klassenräume, Prüfstätten,SicherheitsdiensteMilitärische Einheiten, Geheimdienste, Pressekonferenzräume, Bibliotheken, Museen, Gefängnisse, Gerichte, Grenzpolizei und Drogenpolizei, Zoll, Haus usw.
Spezifikation (Frequenzen in 8 Bands auswählen)
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA/GSM: 851 bis 960 MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) (optional) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) (optional) |
| CH5 | WLAN: 2400-2500 MHz (optional) |
| CH6 | UHF: 400-470 MHz (optional) |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz (optional) |
| CH85G | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) (optional) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (EU) (optional) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz (optional) |
| CH14 | Einheit für die Überwachung der Datenübertragung |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz (optional) |
| CH16 | RF315: 315MHz (optional) |
| Gesamtleistung | 30 bis 35 W |
| Störbereich | bis zu 50 m |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 VAC |
| mit AC-Adapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessung | 395 x 238 x 60 mm |
| Gesamtgewicht | 6.5 kg |
Zubehör
Vorteil: