| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT311004 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
12-Band-Störgerät Mobiltelefon GSM CDMA 3G 4G 5G WIFI GPS VHF UHF und Lojack-Störgerät
Beschreibung des Produkts
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax 5G Phone Signal Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400 bis 2480 MHz |
| CH7 | GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH8 | Verfolgungsgerät: 167-173 MHz |
| CH9 | VHF: 140-180 MHz |
| CH10 | UHF: 420 MHz bis 480 MHz |
| CH11 | 4G LTE (US.725-770MHz) (EU.790-826MHz) |
| CH12 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) EU.2620-2690MHz) |
| Gesamtleistung | 24 W |
| Störbereich: | bis zu 50 m |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung | Dies ist der Fall, wenn die Leistung der Fahrzeuge in einem anderen Fahrzeug als dem Fahrzeug, in dem sie eingesetzt werden, nicht überschritten ist. |
| Abmessung | 330*238*65 mm |
| Gewicht |
6.0kg |
Weitere Angaben:
Erstens, da er mit einer hohen Leistung von 16 W entwickelt wurde, so dass dieser Hochleistungs-Signalblocker je nach Signalstärke im jeweiligen Bereich eine Störungsdistanz von bis zu 50 Metern hat.Außerdem besitzt dieser leistungsstarke Mehrzwecksignalblocker 8 Antennen, so dass er die Signale von CDMA/GSM abschneiden kann., DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, VHF UHF und Lojack Jammer gleichzeitig, was wirklich leistungsfähig ist.Die verstellbare Taste wurde auch auf diesem Hochleistungssignalblocker verwendet, so dass Sie die Störfrequenzbänder und Störentfernungen entsprechend Ihrer realen Situation entscheiden können.
Auch die gute Anordnung des Kühlsystems für diesen leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweckstörgerät erleichtert die 24/7 Kontinuität.
Anwendung:
Reform durch Arbeitsgruppen, Konferenzräume, Kinos, Kirchen, Bibliotheken, Schulen;
• Besondere Sicherheitsmaßnahmen und vertrauliche Anlässe (vertrauliches Büro, Verhandlungsraum, mobile Fahrzeuge, mobile politische und geschäftliche Würdenträger, die den Schauplatz bewachen);
• Alle Arten von militärischen Standorten und anderen verbotenen Orten, an denen Mobiltelefone verwendet werden dürfen.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 7 Tage. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% TT im Voraus |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()