| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311101-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Alle Bands jammenEinstellbare 16 Omni-Antennen GSM 3G 4G 5G Telefon WLAN UHF VHF GPS Lojack Fernbedienung Alle Telefonbänder SignalSie sehen jetzt ist auf Lager und wird der neueste Stil und moderne Signalblocker sein, der den besten Schutz für Ihre Privatsphäre und ruhige Umgebung bieten kann und weit über Ihre Erwartung hinausgehen kann.
Mit verstellbarer Ausgangsleistung kann der 3G 4G 5G Mobile Phone Blocker WiFi Jammer GPS VHF UHF Jammer Cellphone Jammer 24 Stunden / 7 Tage kontinuierlich arbeiten, jedes Band kann separat gesteuert werden.Sie können es an folgenden Orten verwenden:, wie z. B. Tagungsräume, Öl- und Gaslager und -felder, Krankenhäuser, Theater, Aufnahmestudios, Banken, Ausschreibungsräume, Kirchen, Konferenzräume, Klassenräume, Prüfstätten,Sicherheitsdienste, Militäreinheiten, Geheimdienste, Pressekonferenzräume, Bibliotheken, Museen, Gefängnisse, Gerichte, Grenzpolizei und Drogenverfolgung, Zoll, Haus usw. ist ein ausgeklügelter Innenraum-Störgerät.Es wurde in kleinen Gebieten und an einigen empfindlichen Orten weit verbreitet..
Spezifikation:
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA/GSM: 851 bis 960 MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | WLAN: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | Verfolgungsgerät: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| Gesamtleistung | 80 W |
| Störbereich | bis zu 80 m |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit AC-Adapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessung | 395 x 238 x 60 mm |
| Gesamtgewicht | 7.5 kg |
Zubehör
Einfache Installation und Bedienung im Innen- und Außenbereich
Sichere Konstruktion zur Vermeidung von Sabotage
Die Anlagen sind in einem konstanten Kühlsystem zu verarbeiten. Die Antennen sind für verschiedene Frequenzkanäle bestimmt.
Betrieb von AC-Netzteil. Es kann auch so konfiguriert werden, daß es für spezielle Konstruktionen am Fahrzeug montiert wird
Gefängnisse, Tagungsräume Öl- und Gaslager und -felder
Krankenhäuser, Museen, Banken
Als stationärer Signalblocker,Sie kann in einem Gebäude oder sogar in einem Fahrzeug kontinuierlich arbeiten (mit Ladegerät für Fahrzeuge).Aufgrund von 2 Kühlventilatoren läuft es immer wieder nach innen, um das Problem zu lösen.