| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT311210 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Handy-RF-Wasserdichte Außensignalstörgeräte für GSM/CDMA/UMTS 3G 4G 5G Signal
Beschreibung des Produkts:
Dieses Gerät kann fünf verschiedene Frequenzbereiche gleichzeitig beeinflussen, sie sind CDMA 800 ((850 bis 894 MHz), GSM 900 ((925 bis 960 MHz), GSM 1800 ((1805 bis 1880 MHz),GSM 1900 ((1920 bis 1990MHz) und 3G ((2110 bis 2170MHz) und 4GWenn Sie jedoch nicht alle Bands abschirmen möchten, können Sie wählen, welches Band Sie nach Ihren Anforderungen und Bedürfnissen verwenden möchten.und die Stromversorgung beträgt 50 bis 60 HzEs würde einen Wechselstromadapter (AC100-240V-DC27V) geben, der mit diesem 45 kg schweren Störgerät übereinstimmt.
Jedes Frequenzband kann den RF-Ausgangspegel anpassen oder ausschalten, ohne die Funktionsweise der anderen Frequenzbänder zu beeinflussen.Die ursprüngliche Antenne sind externe Doppelkanal-direktionale Antennen und Sie können Antennen auswählen, um mehr Flexibilität in Bezug auf die Störung AbdeckungDer Störbereich dieses Störgeräts ist so groß, dass er 500 Meter erreichen kann.
Jedes HF-Modul besitzt ein unabhängiges Design und ist so konzipiert, dass es nur in der Bandbreite des Downlink-Bands abgeschnitten wird.Schutz des VSWR-Sensors für jedes Modul. Eine weitere Eigenschaft, die Sie anziehen kann, ist, dass für jedes Band die Hi/Low RF Leistung eingestellt werden kann
Spezifikationen
Betroffene Frequenzbereiche:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA850:850-894MHz |
| CH2 | - GSM900:925-960Mhz |
| CH3 | -DCS 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS 1920-1990MHz |
| CH5 | 3G 2110-2170MH |
| CH6 | -4G LTE: ((USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: ((USA:2345-2400MHz) oder (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | - 5G: 3200-3600 MHz / 3600-4200 MHz |
| Stromversorgung: | Wechselstromadapter (AC110V-240V) |
| Verfügbares System | Weltweites Mobilfunknetz |
| Betriebszeit | 24 Stunden kontinuierlich |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| Schutzradius | Bis zu 500 Meter ((-75 dBm hängt immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab.) |
| Antenne für die Richtung | 2 Stück Antennen (Bitte befestigen Sie die Antenne folgen Sie dem Zeichen in der Einheit) |
| Gesamtleistung | 400 W |
| Temperatur | -40 bis +55°C |
| Relative Demut | ≤ 90% (RH) |
| Luftdruck | 86 bis 106 kPa |
| Gewicht | 45 kg |
| Abmessung | 720 ((L) × 500 ((W) × 330H) mm (Nicht mit Antenne) |
Zubehör
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3-4 Wochen. Die Lieferung erfolgt ab dem Datum des Empfangs der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()