| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700132 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
8 Kanäle GSM CDMA PCS DCS 3G 4G GPS WiFi Handysignalstörgerät
Beschreibung des Produkts
WT700132 kann tödliche kriminelle Handlungen wie radio-gesteuerte Autobomben, Straßenbomben, Hinterhalte durch ferngesteuerte IED-Angriffe, Attentate neutralisieren / verhindern,und ferngesteuerte terroristische EreignisseZusätzlich zur Einführung von Hochleistungs-IED-Jammern und Konvoi-Jammern.
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 120W bis 200 Meter ist der neueste professionelle Signal-Jammer mit hoher Leistung.
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und ein tragbarer Rucksack machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Eigenschaften:
1, große Abdeckung, die CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI abdeckt.
2, Ziehstangebox, die für die Portabilität und einfache Bewegung ausgelegt ist;
3, Die integrierte wiederaufladbare Batterie kann nach vollständigem Aufladen 90~120 Minuten lang verwendet werden;
4Militärische Standardhülle, die gegen Werfen, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit ausgelegt ist;
5, AC110-220V/Eingebettete Batterieversorgung (DC24V);
6Ein eingebauter effizienter Kühlventilator und Kühlventilatoren sorgen für eine lange Lebensdauer des Produkts.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ oder 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ oder 790-826MHZ |
| CH7 | GPS L1:1570-1580MHz |
| CH8 | WIFI:2400-2500MHz |
| Störsignaltypen: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI. |
| Typ: | Ziehen Sie Barbox Jammer |
| Ausgangskanal: | 8 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung: | Integrierte Ausrüstung ≥ 120W, jeder Kanal ≥ 15W |
| Parameterschutzbereich: | Radius 100-200 Meter (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 65*50,9*35,7 cm |
| Nettogewicht | 20 kg |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
Produkte Anwendungsbereiche
Hochwertige Störgeräte werden in Militäreinheiten, Gefängnissen, Polizei, Bombenentsorgung und Sicherheitsdiensten weit verbreitet.
Es kann auch an Orten wie Gefängnissen, Tankstellen, Wachen, Schulen, Kirchen, Invigilate Meeting Room, Bibliothek, Krankenhäusern, Theater, Klassenzimmer und anderen wichtigen Orten und Situationen verwendet werden.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()