| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700129 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
8 Kanäle Störbereich bis 300 Meter Bombe-Signal-Störer, 3G 4G GPS WiFi Handy-Signal-Störer
Beschreibung des Produkts
Dieser 8 Kanäle mobile Signal Jammer 120W bis 200 Meter ist der neueste professionelle Signal Jammer mit hoher Leistung. Diese Art von Frequenzen ist speziell für CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax geeignet.,5G Handysignal, GPS, WIFI Störgerät.
Eigenschaften:
1, große Abdeckung, die CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI abdeckt.
2, Ziehstangebox, die für die Portabilität und einfache Bewegung ausgelegt ist;
3, Die integrierte wiederaufladbare Batterie kann nach vollständigem Aufladen 90~120 Minuten lang verwendet werden;
4Militärische Standardhülle, die gegen Werfen, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit ausgelegt ist;
5, AC110-220V/Eingebettete Batterieversorgung (DC24V);
6Ein eingebauter effizienter Kühlventilator und Kühlventilatoren sorgen für eine lange Lebensdauer des Produkts.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ oder 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ oder 790-826MHZ |
| CH7 | GPS L1:1570-1580MHz |
| CH8 | WIFI:2400-2500MHz |
| Störsignaltypen: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI. |
| Typ: | Tragbarer Störgerät |
| Ausgangskanal: | 8 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung: | Integrierte Ausrüstung ≥ 120W, jeder Kanal ≥ 20W |
| Parameterschutzbereich: | Radius 20-300 m (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 65*50,9*35,7 cm |
| Nettogewicht | 33.85 kg |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
Anwendung:
Ein eingebautes Batteriekapazität und ein tragbares Design machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Team, Bombenkommando, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()