| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700106 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Hochleistungs-Portable Mobilfunksignale 3G 4G 5G WiFi UHF VHF Blocker Fahrzeugbombenstörer
Beschreibung des Produkts
Diese Art von Frequenzen eignet sich speziell für alle Mobilfunksignale und VHF, UHF, WIFI.
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und ein tragbarer Rucksack machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Eigenschaften
1, große Abdeckung, die WIFI, VHF, UHF, PCS/DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 315MHz usw. abdeckt.
2, Tragbar, für die Tragbarkeit und einfache Bewegung konzipiert;
3, Die integrierte wiederaufladbare Batterie kann nach vollständigem Aufladen 90~120 Minuten lang verwendet werden;
4Militärische Standardhülle, die gegen Werfen, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit ausgelegt ist;
5, AC110-220V/Eingebettete Batterieversorgung (DC24V);
6Ein eingebauter effizienter Kühlventilator und Kühlventilatoren sorgen für eine lange Lebensdauer des Produkts.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | WIFI:2400-2500MHz |
| CH2 | PCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE:725-770MHZ oder 790-826MHZ |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ oder 2496-2690MHZ |
| CH6 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| CH7 | VHF:135 bis 174 MHz |
| CH8 | UHF: 400-470MHz |
| Störsignaltypen: | WIFI,VHF,UHF,PCS/DCS,3G,4G LTE,4G Wimax,315MHz |
| Typ: | Kofferverstärker |
| Ausgangskanal: | 8 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung: | Integrierte Ausrüstung ≥ 120W, jeder Kanal ≥ 15W |
| Störbereiche: | Radius 100-200 Meter ((-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 556*455*266cm (ausgenommen Vorsprünge) |
| Antenne: | 375 Φ29 |
| Material: | Pelikan-Kase |
Anwendung:
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und ein tragbarer Rucksack machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |