| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700137 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
8 Kanäle Bombe-Signal-Jammer, Koffer GSM WIFI GPS 3G 4G 5G Handy-Blocking-Gerät für die Polizei
Beschreibung des Produkts
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | GPS L1:1570-1580MHz, |
| CH5 | WIFI:2400-2500MHz |
| CH6 | 3G:2110-2170MHz |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHZ oder 790-826MHZ |
| CH8 | 4G Wimax:2345-2400MHZ oder 2496-2690MHZ |
| Störsignaltypen: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI. |
| Typ: | Koffer |
| Ausgangskanal: | 8 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung: | Integrierte Ausrüstung ≥ 120W, jeder Kanal ≥ 15W |
| Parameterschutzbereich: | Radius 100-200 Meter (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 556*455,9*266cm |
| Antenne | 375 Φ29 |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 25 kg |
| Gesamtgewicht | 28 kg, einschließlich Flugzeugkoffer |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
Anwendung:
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und ein tragbarer Rucksack machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |