| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700145 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
8 Bands Bomben-Signalverstörer, Militär-Handy-SignalverstörerMit eingebauter Batterie
Beschreibung des Produkts
Zunächst wird jedes Modul dieses HF-Bomben-Handy-GPS-WLAN-Signalblocker separat gesteuert.Stoßdicht und auch die Innenbatterie, so dass es leicht und leicht zu tragen ist.
Neben einem hochwertigen Kühlsystem wurde auf diesem Handheld-Pelikan Gehäuse Mobiltelefon GPS Bluetooth-Jammer angewendet, so dass es leicht das Ziel der nonstop 24/7 arbeiten erreichen kann.
And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 200W output power so that the jamming distance of it is up to 500 meters depending on the signals strength to cut off the signals of CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, WiFi und auch GPS.
Weitere Detailspezifikationen zu diesem HF-Bomben-Handys-GPS-WLAN-Signalblocker finden Sie hier.
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W bis 500 Meter ist der neueste professionelle Signal Jammer mit hoher Leistung.Diese Art von Frequenzen eignet sich für alle Mobilfunksignale..
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und ein tragbarer Rucksack machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Eigenschaften:
1, große Abdeckung, die GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax abdeckt.
2, Ultra-Breitband-Störungsschutz; kontinuierliche Störung von drahtlosen Signalen 20M~3000MHz.
3, Ziehstangebox, die für die Portabilität und einfache Bewegung ausgelegt ist;
4, Die integrierte wiederaufladbare Batterie kann nach vollständigem Aufladen 90~120 Minuten lang verwendet werden;
5, Manueller Schalter und Fernbedienung;
6, Jedes Kanalmodul kann einzeln gestartet oder geschlossen werden;
7Eine effiziente Frequenzteilung sorgt für die beste Störungseffekt auf Signale unterschiedlicher Frequenzen;
8, Effiziente Leistungsverteilung minimiert Leistungsverluste und verbessert die Effizienz; die Leistung kann bei Bedarf reguliert werden (optionalem Gangregulationssystem);
9Militärische Standardhülle, die gegen Werfen, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit ausgelegt ist;
10, AC110-220V/Eingebettete Batterieversorgung (DC27V)/Stromversorgung des Fahrzeugs ((DC27V);
11Ein eingebauter effizienter Kühlventilator und Kühlflosse sorgen für eine lange Lebensdauer des Produkts.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHZ oder 790-826MHZ |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHZ oder 2496-2690MHZ |
| CH7 | 5G:3200-3600 MHz |
| CH8 | 5G:3600-4200 MHz |
| Störsignaltypen: | GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G LTE und 4G Wimax. |
| Ausgangskanal: | 8 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung: | Integrierte Ausrüstung ≥ 300W, jeder Kanal ≥ 50W |
| Parameterschutzbereich: | Radius 200-500 Meter (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenne | 760 Φ35 |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 45 kg |
| Gesamtgewicht | 55 kg, einschließlich Flugzeugkoffer |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
Anwendung:
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und ein tragbarer Rucksack machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()