| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311101-3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Alle Bands jammenEinstellbare 12 Omni-Antennen GSM 3G 4G 5G Telefon WiFi UHF VHF GPS Lojack Fernbedienung Alle Telefonbänder SignalSie sehen jetzt ist auf Lager und wird der neueste Stil und moderne Signalblocker sein, der den besten Schutz für Ihre Privatsphäre und ruhige Umgebung bieten kann und weit über Ihre Erwartung hinausgehen kann.
Auch das gute Kühlsystem für diesen leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweckstörgerät ermöglicht es, das Ziel des 24/7 kontinuierlichen Betriebs zu erreichen.Für weitere Details zu diesem leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweck-Störgerät kommen Sie einfach hierher, um die nützlichen Informationen zu erhalten..
Spezifikation (Wählen Sie 8 Bands aus der folgenden Frequenz aus)
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA/GSM: 851 bis 960 MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | WLAN: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470 MHz (optional) |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH85G | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH14 | Einheit für die Überwachung der Luftverkehrsnetze |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 MHz (optional) |
| CH16 | RF315: 315MHz (optional) |
| Gesamtleistung | 80 W |
| Störbereich | bis zu 80 m |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit AC-Adapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessung | 395 x 238 x 60 mm |
| Gesamtgewicht | 6.5 kg |
Zubehör
Vorteile und Merkmale:
1Alle HF-Frequenzen blockieren nur das Downlink-Band, niemals das Uplink.
2- Gute Kühlsysteme, 24 Stunden 365 Tage.
3Einfache und schnelle Installation.
Anwendungen:
Tagungsräume, Öl- und Gaslager und -felder, Krankenhäuser, Theater, Tonstudios, Banken, Ausschreibungsräume, Kirchen, Konferenzräume, Klassenzimmer, Prüfungsräume,Sicherheitsdienste, Militäreinheiten, Geheimdienste, Pressekonferenzräume, Bibliotheken, Museen, Gefängnisse, Gerichte, Grenzpolizei und Drogenpolizei, Zoll, Haus, kleine Gefängnisbereiche.