| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311101-4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Der multifunktionale 3G 4G Handy-Störgerät und GPS-WLAN-Störgerät, das wir hier anbieten, ist eine ausgezeichnete Einheit mit umfassender Störfähigkeit.
Der Signalverstörer ist eine 8-Band-Störungseinheit, die für CDMA/GSM 851-960MHZ, DCS/PCS 1805-1990MHZ, 3G 2110-2170MHZ, Wifi 2400-2500MHz, 4G LTE 725-770MHZ ausgelegt ist.4G Wimax 2345-2400 MHz oder 2620-2690 MHz, GPSL1 1570-1580 MHz, Lojack 167-175MHz,5G 3200-3600MHz/ 3600-3800Mhz. Mit 40W hoher Leistung und 8 externen Hochverstärkungsantennen kann der Störsender alle Mobiltelefone 2G, 3G,4G-Signale und deaktivieren Sie den LocatorAußerdem deckt die TX-Frequenz nur den Downlink ab.so wird es die Basisstation in Anwendung nicht beeinflussenDer GPS-Jammer für Mobiltelefone ist mit einem ausgezeichneten Kühlsystem mit Kühlventilator im Inneren ausgestattet, so dass das Gerät lange Zeit kontinuierlich arbeiten kann.
Auch das gute Kühlsystem für diesen leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweckstörgerät ermöglicht es, das Ziel des 24/7 kontinuierlichen Betriebs zu erreichen.Für weitere Details zu diesem leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweck-Störgerät kommen Sie einfach hierher, um die nützlichen Informationen zu erhalten..
Außen-Omni-Richtungsantennen alle TX-Frequenz abgedeckt Links nur
Spezifikation (Wählen Sie 8 Bands aus der folgenden Frequenz aus)
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA/GSM: 851 bis 960 MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | WLAN: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH85G | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH14 | Verfolgungsgerät: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| Gesamtleistung | 40 W |
| Störbereich | bis zu 60 m |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit AC-Adapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessung | 395 x 238 x 60 mm |
| Gesamtgewicht | 6.5 kg |
Zubehör
Auch mit einem breiten Anwendungsbereich ist ein Verdienst, den Sie nicht ignorieren können, da dieser WiFi GPS UHF VHF LoJack-Handy-Störgerät an Ort und Stelle wie Tagungsräume, Konferenzräume, Museen, Galerien,Theater, Konzertsäle, Kirchen, Tempel, Restaurants, Klassenzimmer, Ausbildungszentren, Fabriken, Banken, Züge, Busse und mehr.Wenn Sie diese Art von wollen 8 Antennen Mehrzweck-Hochleistungs-Signal-Jammer nur kommen und Sie können auch wählen Sie alle 8 Banden für Ihre Bedürfnisse als ODM und OEM Bestellungen sind willkommen.