| Markenname: | Wolvesteam.net |
| Modellnummer: | WT701991 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
Militärische 12 Bands GSM WIFI GPS VHF UHF 3G 4G 5G Mobilfunksignal Störgerät
Beschreibung des Produkts:
Zunächst wird jedes Modul dieses HF-Bomben-Handy-GPS-WLAN-Signalblocker separat gesteuert.Stoßdicht und auch die Innenbatterie, so dass es leicht und leicht zu tragen ist.
Neben einem hochwertigen Kühlsystem wurde auf diesem Handheld-Pelikan Gehäuse Mobiltelefon GPS Bluetooth-Jammer angewendet, so dass es leicht das Ziel der nonstop 24/7 arbeiten erreichen kann.
And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 200W output power so that the jamming distance of it is up to 500 meters depending on the signals strength to cut off the signals of VHF,UHF, CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 5G, WiFi und auch GPS.
Spezifikation:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH8 | 5G:3200-3600 MHz |
| CH9 | 5G:3600-4200 MHz |
| CH10 | WLAN: 2400-2500MHz |
| CH11 | GPS: 1500-1600 MHz |
| CH12 | Verfolgungslocker: 165-175MHz |
| Gesamtleistung | 600 bis 1200 W |
| Störbereich | bis zu 500 m, hängt immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich ab |
| Nummer des Störmoduls | 12 |
| Antennen für Doppelkanal-Direktionspaneele | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC27V) |
| Abmessung | 420 × 480 × 130 mm |
| Entwurf | Ein individueller Verstärker |
| HS-Code | 8543709200 |
| Verpackung | Neutrale Verpackung |
Wir bieten Ihnen einen individuellen Service für die Frequenzanpassung, die wir sehr flexibel mischen können.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wireless 3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wir haben ein Wi-Fi5.2G. | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Verfolgungsmann: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Anwendung:
Ein eingebautes Batteriekapazität und ein tragbares Design machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Team, Bombenkommando, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments Damit die Verhaftung zusammenbricht.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
Zubehör
![]()