| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700125 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
GSM PCS 3G 4G 5G WIFI GPS VHF UHF Bombe
Beschreibung des Produkts
Dieses Hochleistungs-Fullband-System für den Schutz militärischer Konvois auf dem Dach ist ein Hochleistungs-DDS-Konvoi-Störsystem.Einführung der effektivsten und zuverlässigsten HF-Störtechnologie und Einrichtung eines voll integrierten Breitbandstörsystems.
Es ist für den Schutz militärischer und staatlicher Führer, VVIP-Team, EOD, polizeiliche Ermittlungen und Verhaftungen, Gefängnisse, Regierungsgebäude,Wireless-Fernbombe und einige Gelegenheiten für einen temporären Schutz, um auf einige Notfälle zu reagieren.
Eigenschaften:
1, speziell für Terrorismusbekämpfung, Explosionsdrohung, Bombenbeseitigung, Streitkräfte usw. verwendet;
2, Große Abdeckung für 8-Kanal-Frequenzen und andere maßgeschneiderte Ausgänge;
3, Es ist für die Portabilität und einfache Bewegung konzipiert;
4, Die integrierte wiederaufladbare Batterie kann nach vollständigem Aufladen 90~120 Minuten lang verwendet werden;
5, Manueller Schalter und Fernbedienung;
6Eine effiziente Frequenzteilung sorgt für die beste Störungseffekte bei Signalen unterschiedlicher Frequenzen.
7, Effiziente Leistungsverteilung minimiert Leistungsverluste und verbessert die Effizienz; die Leistung kann bei Bedarf reguliert werden (optionalem Gangregulationssystem);
8Militärische Standardhülle, die gegen Werfen, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit ausgelegt ist;
9, AC110-220V/Eingebettete Batterieversorgung (DC24V) /Stromversorgung des Fahrzeugs (DC24V);
10Ein eingebauter effizienter Kühlventilator und Kühlflosse sorgen für eine lange Lebensdauer des Produkts.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHZ oder 790-826MHZ |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHZ oder 2496-2690MHZ |
| CH7 | 5G:3200-3600 MHz |
| CH8 | 5G:3600-4200 MHz |
| CH9 | WLAN: 2400 MHz bis 2500 MHz |
| CH10 | GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH11 | VHF: 135-175MHz |
| CH12 | UHF: 400-470MHz |
| Typ: | Fahrzeugstörgerät |
| Ausgangskanal: | 12 Ausgangskanäle |
| Ausgangsleistung: | 500 W |
| Parameterschutzbereich: | Radius 20-500 m ((-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 12 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 55.6*44,5*22,6 cm |
| Antenne | 375 Φ29 |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 45 kg |
| Gesamtgewicht | 55 kg Flugzeuggehäuse eingeschlossen |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()