| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT600184 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Militärischer Hochleistungs-EOD-Rücksack GSM 3G 4G 5G Handy-Signalstörgerät Manpack RF-Störgerät
Beschreibung des Produkts
Eigenschaften:
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz / - GSM: 925-960 MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| Störsignalfrequenz: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Typ: | Rucksackverstärker |
| Ausgangskanal: | 6 Ausgangskanäle |
| Stromverbrauch: | Maximal 220 W |
| Ausgangsleistung: | 80 Watt |
| Parameterschutzbereich: | Radius 50-150 m (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 6 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Abmessungen (ohne Antennen): | 30 * 45 * 15 cm |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 14 kg |
| Gesamtgewicht | 15 kg Flugzeuggehäuse enthalten |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 180 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
| Kühlsystem | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Antenntyp: | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()