| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700147 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
8 Bands Hochleistungs-Handy GSM 3G 4G 5G GPS-Bomben-Signalstörgerät
High Power 6-12 Bands Mobile Signal Jammer kann es für 1000W bis zu 1000 Meter anpassen, ist der neueste professionelle Signal-Bombenfahrzeug-Jammer mit hoher Leistung.
Diese Art von Frequenzen ist speziell für alle Mobilfunksignale, VHF, UHF, GPS, WIFI, LOJACK Jammer geeignet.
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und tragbarem Design machen diesen Störgerät für Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Team, Bombenkommando, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten, Anti-Aufruhr-Truppen,das EOD-TeamKontrollpunkte, Geiselverhandlungen, Grenzkontrollen, usw.
Eigenschaften:
1, große Abdeckung, die CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 4G, 5G usw. abdeckt.
2. Es ist für die Portabilität und einfache Bewegung konzipiert;
3, Die integrierte wiederaufladbare Batterie kann nach vollständigem Aufladen 90~120 Minuten lang verwendet werden;
4, Manueller Schalter und Fernbedienung;
5, Jedes Kanalmodul kann einzeln gestartet oder geschlossen werden;
6Eine effiziente Frequenzteilung sorgt für die beste Störungseffekt auf Signale unterschiedlicher Frequenzen;
7, Effiziente Leistungsverteilung minimiert Leistungsverluste und verbessert die Effizienz; die Leistung kann bei Bedarf reguliert werden (optionalem Gangregulationssystem);
8Militärische Standardhülle, die gegen Werfen, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit ausgelegt ist;
9, AC110-220V/Eingebettete Batterieversorgung (DC27V)/Stromversorgung des Fahrzeugs ((DC27V);
10Ein eingebauter effizienter Kühlventilator und Kühlflosse sorgen für eine lange Lebensdauer des Produkts.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925-960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G:2345-2400 MHz oder 2620-2690 MHz |
| CH6 | 4G1:725-770MHz oder 790-826MHz |
| CH7 | GPS: 1500-1600 MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| Störsignaltypen: | CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 4G1... |
| Typ: | Bombenverstärker |
| Ausgangskanal: | 8 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung: | Integrierte Ausrüstung ≥ 800W, jeder Kanal ≥ 100W |
| Parameterschutzbereich: | Radius 200-500 Meter (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenne | 760 Φ35 |
| Nettogewicht | 45 kg |
| Gesamtgewicht | 55 kg, einschließlich Flugzeugkoffer |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()