| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700122 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
8 Kanäle mit hoher Leistung Militärisch 2G 3G 4G 5G MobiltelefonBombe-Signalsperrer
Beschreibung des Produkts
1, Bombensperrgeräte unterbrechen die feindliche Kommunikation mit Bomben und RCIEDs, indem sie Radiosendungen auf den häufigsten Frequenzen übertragen, die von solchen Geräten verwendet werden.
2, Bombe-Jamming ist in vielen taktischen Szenarien von entscheidender Bedeutung, wie zum Beispiel die Verhinderung der Ferndetonation von Straßenbomben.
3, Bombenstörgeräte werden häufig in öffentlichen Bereichen, SWAT-Scheinen und in Fahrzeugen zum mobilen Konvoi-Schutz eingesetzt.
4, High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W bis 500 Meter ist der neueste professionelle Signal Jammer mit hoher Leistung.
5, Diese Art von Frequenzen eignet sich speziell für Bomb Jammer.
Eigenschaften:
1, speziell für Terrorismusbekämpfung, Explosionsdrohung, Bombenbeseitigung, Streitkräfte usw. verwendet;
2, Große Abdeckung für 8-Kanal-Frequenzen und andere maßgeschneiderte Ausgänge;
3, Es ist für die Portabilität und einfache Bewegung konzipiert;
4, Die integrierte wiederaufladbare Batterie kann nach vollständigem Aufladen 90~120 Minuten lang verwendet werden;
5, Manueller Schalter und Fernbedienung;
6Eine effiziente Frequenzteilung sorgt für die beste Störungseffekte bei Signalen unterschiedlicher Frequenzen.
7, Effiziente Leistungsverteilung minimiert Leistungsverluste und verbessert die Effizienz; die Leistung kann bei Bedarf reguliert werden (optionalem Gangregulationssystem);
8Militärische Standardhülle, die gegen Werfen, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit ausgelegt ist;
9, AC110-220V/Eingebettete Batterieversorgung (DC24V) /Stromversorgung des Fahrzeugs (DC24V);
10Ein eingebauter effizienter Kühlventilator und Kühlflosser sorgen für eine lange Lebensdauer des Produkts.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925-960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G:2345-2400 MHz oder 2620-2690 MHz |
| CH6 | 4G1:725-770MHz oder 790-826MHz |
| CH7 | GPS: 1500-1600 MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| Ausgangskanal: | 8 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung: | integrierte Ausrüstung ≥ 400 W, jeder Kanal≥50W |
| Parameterschutzbereich: | Radius 100-500 Meter ((-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 55.6*44,5*22,6 cm |
| Antenne | 375 Φ29 |
| Technische Parameter: | |
| Nettogewicht | 36 kg |
| Gesamtgewicht | 40 kg Luftfahrt Gehäuse enthalten |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
Anwendung:
Es eignet sich zum Schutz wichtiger Führungskräfte oder VIP-Sicherheit, Einzelkampf, SWAT-Teams, EOD-Teams, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drogen-Einheiten, Bombenkommandos, Sicherheitskontrollstellen,Strafverfolgung, Verhandlungen über Geiseln, Grenzkontrolle
und militärischen Sicherheitskräften und anderen Anwendungsbereichen.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()